Пез Году Неделя• 05 октября 2019

Фермерський творог почему в 2 раза дешевше домашнего

Из чего он состоит? Там ,что половина сои или муки?
Кто-нибудь знает, работал на его производстве?
Ручки-Крючки• 05 октября 2019
Творог там только в названии на ценнике

Бурундучиха• 05 октября 2019
Фу... конечно и крахмал и маргарин .
Трактор Вика• 05 октября 2019
Ответ дляБурундучиха
Фу... конечно и крахмал и маргарин .
Что крахмал и маргарин дают творогу?
Смайлик• 05 октября 2019
Мне тоже очень интересно, послушаю знающих
Звезда в шоке• 05 октября 2019
Что за творог это? Я беру фермер фоп Московец, 140 грн/кг, просто бомба.
автор Пез Году Неделя • 05 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Наразвес продают, на лотках
Смайлик• 05 октября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Наразвес продают, на лотках
В маленьких ларечках, мафах часто вижу, где сыр и молочка заводская, есть также вот такой творог
Ядвига Юсьлегко• 05 октября 2019
пальмовое масло +куча химии.
Моська-слон• 05 октября 2019
Так то не творог.
Уже сколько об этом писали

Бурундучиха• 05 октября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Что крахмал и маргарин дают творогу?
Вес и жирность , я маргарин не перевариваю , Вычисляю сразу где он есть , в фермерском типа твороге за 35 грн он аж воняет , как можно не чувствовать вкус маргарина .
ЛисАпедная• 05 октября 2019
там какая то технология, что внутри зерен творога находится вода, если его начать взбивать становиться сплошная жижа да и если дать постоять, то прям вода в тарелке. Давно уже не беру. Сплошной обман этот дешевый творог.
Смайлик• 05 октября 2019
Ответ дляМоська-слон
Так то не творог.
Уже сколько об этом писали
То про сырковую массу писали. А то есть прям ценник ’творог фермерский’
Трактор Вика• 05 октября 2019
Ответ дляБурундучиха
Не знаю как можно. Я развесные молочные продукты не покупаю.
Губной рояль• 05 октября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Аналогично.
То не творог, а творожный продукт. Автор, не покупайте, там масло пальмовое и химия. Лучше вообще никакой.
Copy-Paste• 05 октября 2019
Девушки, эта гадость редкая. Папе с рынка торговец таким творогом привез просроченное сырье для такого творога собакам. Оно просто водой разводится и получается этот треш, а я не знала и покупала, и ела... Не берите этот удам. И кстати во всю выпечку именно его добавляют
Татьяна-женский мужской трикотаж• 05 октября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Наразвес продают, на лотках
На каких лотках? Если дешевле домашнего в 2 раза, то от фермерского там только название. Это на лоха, понимаете? Домашний это и есть фермерский.. слова синонимы.
Мегера _Шайтановна• 05 октября 2019
Пальмовое масло,чуток крахмала, сухое молоко, ароматизатор «Сливочный». И да, всё химия, органическая и неорганическая. Не настолько эта пресловутая пальма вредна и опасна, как думает большинство. Просто цена=качество, выбор же есть, достаточно включить голову
Гомосноб• 05 октября 2019
а сколько должен стоить творог? молоко на опт копейки у селян
Мегера _Шайтановна• 05 октября 2019
Ответ дляГомосноб
Меньше 80 грн/кг я б не купила, мнение сугубо субъективно. Энергозатраты+зп работникам+транспортные расходы +маржа, в сорокет ну никак не влезает

Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 октября 2019
Ответ дляМегера _Шайтановна
пальмовое масло есть дорогое и дешевое (техническое). как думаете, какое добавляют в укр.продукты производители?
Мегера _Шайтановна• 05 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Естественно экстра вирджин, собранное нежными руками малайзийских девственниц, развне нет?
Брюльтик• 05 октября 2019
Ответ дляМегера _Шайтановна
В нас на ринку(Рівне) самий дорогий домашній жирний 80-90 грн, я купую дешевший на запіканку по 50 грн, без термічної обробки не їм
Тётя Хрюша• 05 октября 2019
Ответ дляГомосноб
Из трех литров молока получается около 0.5 кг. творога, может быть и меньше. Вот и считайте, сколько он должен стоить на рынке. При том, что наши бизнесмены, обычно, желают иметь прибыль 200%
ТигрЛьвович• 05 октября 2019
Ответ дляМегера _Шайтановна
У родителей в пгт по 50 гр домашний, летом 40 был
Жена сантехника• 05 октября 2019
Ужас, как вы не боитесь такое покупать, моя домашний на базаре тоже...
Жена сантехника• 05 октября 2019
моя = и