Онанимный пользыватель• 05 октября 2019

У меня совсем нет денег....даже на еду.. Где взять? Как жить?

У роодителей нет денег, мать на пенсии, отцу зп не дают живет в маленьком городе. Я живу в другом. сократили еще в прошлом году. Ищу работу. По профилю ничего нормального нет. Идти в макдональдс, мыть посуду, торговать на рынке не могу (проблемы со здоровьем). Мужиков тоже нет.
Мишка-шалунишка• 05 октября 2019
Ищите работу консьержки, ночного сторожа и пр. С голоду не умрете
У кого такое было• 05 октября 2019
Идите в центр занятости
Фрося_Бурлакова• 05 октября 2019
сестра
60 метров сметаны• 05 октября 2019
Зачем растягивать. Давайте номер карты сразу.
НЛОша• 05 октября 2019
А что вы хотите услышать? Что вам кто-то подарит?
Называйте меня Повелитель• 05 октября 2019
А что за профиль? Живете в квартире, доме? Кто оплачивает коммунальные?
автор Онанимный пользыватель • 05 октября 2019
значит так по порядку. комп продать не могу-тут хоть как-то ищу работу,и пытаюсь подрабатывать )написание контрольных и т.д.)комп-это единств способ заработка и поиска. дале--живу в городе миллионнике.это родители в другом городе маленьком. на инвалидность мне не положено. просто проблемы с позвоночником (не могу долго на ногах или в одном положении),потом приходится на спец массажи ходить чтоб спину вправляли. далее-я не ною. я прошу совета
Шумелка Мышь• 05 октября 2019
Позвольте поинтересоваться, а с момента когда Вас сократили за счет чего/кого Вы существовали и питались? И где искали работу с прошлого года, что до сих пор так и не нашли никакую?
Сиреневая цапля• 05 октября 2019
Мать на пенсии может подработать консьержкой, в платном туалете и т.п.
Почему отцу в маленьком городе не платят з.п?
Какая у вас специальность? Какие ещё есть навыки? Няней, например, хватит здоровья быть? Продавцом, кассиром, Нова пошта и т.д?
Сочувствую, но надо искать выход. Все получится!
Я натуралка• 05 октября 2019
а при чем тут родители? живёте отдельно - обеспечивайте себя. в Маке можно работать, и там не только посуду моют, там на смену заступаешь. можно найти работу, но я так понимаю я вам легче поныть
вот тупо нет даже денег,чтобы позвонить по поводу работы. остается один инет.
Элька-Карамелька• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
жилье свое?
Ответ дляСиреневая цапля
Няней хватило бы здоровья может...но не факт что возьмут.
Ответ дляЯ натуралка
я не сижу на месте. Я весь город ообегала уже. я постоянно ищу и смотрю вакансии.
Элька-Карамелька• 05 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
открою вам большую тайну,но в маленьких городках нет платных туалетов и консьержек в подъездах
ПотеряласЯ Я...• 05 октября 2019
расклейка объявлений попробуйте, дежурить в общежитии
Невидимка• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
не понимаю как можно так тролить.
Ответ дляНЛОша
прошу советов мнений и моральной поддержки
Аноним НаВсеГда• 05 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
автор в миллионике
tuman-no• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Сдаете квартиру в городе-миллионнике и едете к родителям.
IQ 80• 05 октября 2019
продавайте абсолютно всё что есть в доме и вам не сильно оно нужно,сувениры,цветы,вещи и тд мебель-авось что нибудь и купят. Смотрите объявления отдам- здесь много например на сайте.
ПотеряласЯ Я...• 05 октября 2019
убирать можно, соседка на улице убирает несколько офисов и в обед свободна уже
Ответ дляIQ 80
Где это продавать то? и кто купит?
Анонимарик• 05 октября 2019
На новую почту, в супермаркет усссиром, квартиры убирать, няня.
В большом городе ни с одним вариантом не должно возникнуть проблем.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
где она нашла такую работу?
Шумелка Мышь• 05 октября 2019
Вы пробовали искать работу помощницей по дому (глажка/готовка), оператором колл-центра, копирайтером, консьержем, няней на пол рабочего дня (отвести/забрать ребенка со школы, накормить дома и начать делать уроки), кассиром, сторожем в конце концов?
написала что мужчин у меня нет,чтобы кто-то там не спрашивал и не световал чтобы муж-любовник помог
IQ 80• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Где это продавать то? и кто купит?
вы смеётесь)??? На олх например
Элька-Карамелька• 05 октября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
автор в миллионике
это советовали маме автора из маленького городка
Ответ дляАнонимарик
А возникают вот проблемы у меня(((( даже с такими работами..