Пэрисхилтонша• 09 октября 2019
Разница в 30 лет. Возможна ли любовь при таком раскладе?
Девочки, сразу напишу , что я не Тролль, хотя наверное лучше бы так и было.... История из моей жизни... Моя мама познакомилась с парнем, разница в возрасте огромная. Ей 65 (но хорошо выглядит) , а ему 34.Я с ним лично не знакома, но по фото он мне совсем не понравился...И почему то нет никакого доверия к нему, или я себя так накрутила просто...Короче в голове полная каша. В данной ситуации или я чего то не понимаю, или все же возможны нормальные, здоровые отношения с такой разницей в возрасте?
Сарафанное радио• 09 октября 2019
Ой, не...
Заниматься сексом со старушкой как то не то..
Простите, автор
Пэрисхилтонша
• 09 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Ой, не...
Простите, автор
не извиняйтесь. я согласна с Вами на все 100%
Крошка Енот• 09 октября 2019
он у нее отберет все что только модно будет, загонит в кредитные долги и выбросит нафиг
Пэрисхилтонша
• 09 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
а ваша мама миллионерша, что вы так беспокоитесь?
нет. самый обычный украинский пенсионер. но еще работает.
КонхфЭдкаТузик• 09 октября 2019
Никогда женщина в 65, как бы хорошо она не выглядела и не ухаживала за собой, не будет выглядеть на 34. Я не знаю и не понимаю таких отношений. Но в жизни все бывает.... Макрон, например...
КучМала• 09 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
НЕ верю тогда ! Хоть стреляйте) Троллли развлекаются , слабенько
Капитанша• 09 октября 2019
конечно возможна - или любовь к деньгам, или любовь к недвижимости, или любовь к трупам))
Шаманю второпях• 09 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
тогда за что вы опасаетесь. ваша мама психически не здорова?
Заместитель Анонима• 09 октября 2019
не верю
Вот не верю и все
Было бы ему хоть 40-45 еще может поверила бы
Вот не верю и все
Телепузик• 09 октября 2019
Прикольно, мужики за 60 даже мечтать не могут о 34-летней девушке, а мама ваша еще та штучка)
Пусть в свою квартиру хоть не тащит его
Пэрисхилтонша
• 09 октября 2019
Ответ дляТелепузик
Пусть в свою квартиру хоть не тащит его
я так понимаю что там уже подживает. но я как то по телефону маме на него такую бочку катила... и она после этого не особо чего рассказывает
Телепузик• 09 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Езжайте в гости, увидите воочию его. и пусть драгоценности вам на хранение отдаст, мало ли что там в голове у него, вдруг квартиру хочет обчистить.
Старая проститутка Натаха• 09 октября 2019
У меня родственница встречалась так, правда она плоховато выглядит, врала ему что ей меньше лет, но тот сильно пьющий автомеханик и ему фиолетово было с кем.
Разачаровусь_очень_быстро• 09 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Надеюсь, дарственная на вас уже оформлена? ??
Чем занимается молодой человек? Работает?
Телепузик• 09 октября 2019
Понимаете ее личная жизнь, ее право с кем иметь отношения. Я за то чтобы увидеть этого человека и максимально обезопасить вашу мать, историй разных хватает.
наКоблучках• 09 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
в точку сказано
Пэрисхилтонша
• 09 октября 2019
Ответ дляТелепузик
у нее нет прям гор золота. в основном все золото что есть,все на ней. серьги, пару колечек, цепочка.
ТебеОноНадось• 09 октября 2019
Расскажите о маме, что у неё в активах? Недвижимость, авто, деньги?
Что реально может привлечь приживалу?
Пэрисхилтонша
• 09 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
вроде как работает. дарственной нет. но я в ее квартире прописана и она на нас приватизирована
Все возможно• 09 октября 2019
А кем молодой работает?и мама ваша кем? Город какой ?вы в одном из ороле живёте ,есть ещё у вас сестры ,братья ,племянники ?
Пэрисхилтонша
• 09 октября 2019
Не знаю. но мне кажется что грузчиком в магазине техники... или на складе бытовой техники. братьев и сестер родных нет. я одна. город Киев
Пэрисхилтонша
• 09 октября 2019
Ответ дляВсе возможно
Главное под залог квартиры не брать кредитов
на такое она точно не пойдет. ей достаточно тяжело досталась эта квартира. по этому не думаю.
БезникаЯ• 09 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Я знаю такие пары. Одни живут в нашем доме. Она такая бабела 150кг и 60лет, а он такой мелкий как суслик, но вид где-то 30ть лет может больше. Живут блин. И там тоже у неё богатств и квартир нет. Гдето 7мь лет вместе.
И ещё парочка, она хоть и не толстая, но такая страшненькая с красным лицом, а он красивенный чернявый высокий парень,тоже разница лет 30.
Живут очень давно, машину вместе купили, ездят в село. У неё наверное сын старше мужа. Живут втроем в однушке.
Я бы не хотела конечно что бы мой сын жыл с бабой на 30ть лет старше.
Я очень хочу внуков няньчить.
Никого не осуждаю, это их выбор.
Смешно конечно смотрятся.
Я очень хочу внуков няньчить.
Никого не осуждаю, это их выбор.
Смешно конечно смотрятся.
БезникаЯ• 09 октября 2019
Ответ дляСтарая проститутка Натаха
Ого у вас ник.
Телепузик• 09 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
ну документы на квартиру тоже не стоит там держать, дарственную на вас, как выше писали.ну тут такое если поднимите этот вопрос, она может воспринять в штыки, будет на его стороне.