Балаболка• 09 октября 2019

Помощь срочно!!! Ребенку 5 месяцев

Знающие помогите
Ребенку 5 месяцев, плачет криком, слезы градом, засыпает просыпается и опять слезы крик
Я одна дома
Педиатр не отвечает
Не знаю что делать

Сейчас хотела высадить и увидела у нее на половых губках на одной покраснение и уплотнение
Что это может быть??
Без комплексов• 10 октября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Прививки не ставили недавно? Хорошо что высаживаете, я одна вас похвалю наверное. У моих такое было, когда перебодрствовали например, перевозбудились. Грудь давайте, покачивайте, смотрите чтобы не холодно и не жарко было. Нервная система формируется, бывает и такое.
Куда ’ставят’ прививки?

Не умею мерить• 10 октября 2019
...Не удержалась, чтобы не написать. Сегодня специально ’загуглила’ что такое ’высаживание ребенка’... Имея троих, уже подросших детей, считаю полнейшей глупостью практиковать подобное с младенческого возраста...
До этой темы даже не знала, что такое существует

И, Автор, как малышка?
МойНеТакой• 10 октября 2019
Ответ дляНе умею мерить

И, Автор, как малышка?
Ну вы правда, нашли, чем похвастаться, собственным невежеством: высаживание даже моя мама практиковала, и мама мужа, а это было больше 30 лет назад, до появления Гугла))