Незнакомлюся• 07 ноября 2013
аж мурашки по коже. Почему такая не справедливость?
Одни молят, а другие не ценят....
Киевский дворник нашел ребенка в мусорном контейнере
Мексиканочка• 07 ноября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_

только не написали манюня хоть живой был? Это не мать, это тв..рь
думаю да, т.к. во втором случаи - они пишут найден труп
Паравозик• 07 ноября 2013
Блиин. А я так детку хочу. Но нет их. Усыновить нереально. Очередь.....Почему не отдать-то?
Кастрюлька• 07 ноября 2013
ужас
вот сейчас по стб в новостях - роженицу с улицы не поскают в больницу рожать! в 22 будет. ужааас. И слова слышно медработницы - пусть деньги принесет - тогда зайдет (не 100% дословно)
Незнакомлюся
• 07 ноября 2013
нет увы... ребенка нашли мертвого с веревкой на шее... и это произошло не сегодня и не вчера... СМИ почему то не говорят так же о дате...
Мексиканочка• 07 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
будет Вам счастье.
Свою в 34 родила, уже думала не будет.
Мексиканочка• 07 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
ужас
Блoшка-матрешка• 07 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Где это пишут?
Паравозик• 07 ноября 2013
Мне 35 завтра. Своих двое - 13 и 11 лет. И 10 лет хотим ещё. НЕТ
нашего аиста, не приносит нам. Но я пока надеюсь.
Alena_Kunica_• 07 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Мамочки... она его задушила
Господи большего животного чем человек в природе нет
Незнакомлюся
• 07 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Где это пишут?
об этом увы не написали... знаю так как эту кроху нашли в мусорнике, возле парадного очень мне близкого человека
Незнакомлюся
• 07 ноября 2013
Ответ дляТихоЯ
Автор, вот поэтому я НЕ ПРОТИВ абортов в обществе!
у меня их было 2 (по мед показаниям)... и я не осуждаю людей которые решаются... Мы расплачиваемся потом... ох как тяжело расплачиваемся
Кидстаффовка• 07 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
да, это было дня 3-4 назад, я тоже знаю
Сегодня я не я• 07 ноября 2013
Боже, ну не можешь/не хочешь растить, воспитывать - подкинь, отдай! Но убивать! родного ребенка! и вообще кого-то бы то ни было убивать - жесткач! Какие 5 лет? Расстреливать таких, это уже не человек.
Заместитель Анонима• 08 ноября 2013
Господи, какой ужас,11 лет у нас мытарств, молитв, врачей...и нет. А взять вот так вот, своего малыша...Не могу