Незнакомлюся• 07 ноября 2013

аж мурашки по коже. Почему такая не справедливость?

Одни молят, а другие не ценят....

Киевский дворник нашел ребенка в  мусорном контейнере
автор Незнакомлюся • 07 ноября 2013
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/ua_kyiv/111/in...

Бусинда• 07 ноября 2013
ужас
Alena_Kunica_• 07 ноября 2013
только не написали манюня хоть живой был? Это не мать, это тв..рь
Alena_Kunica_• 07 ноября 2013
Мексиканочка• 07 ноября 2013
я так поняла, что ребенок жив - во время нашел
Мексиканочка• 07 ноября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
думаю да, т.к. во втором случаи - они пишут найден труп
Паравозик• 07 ноября 2013
Блиин. А я так детку хочу. Но нет их. Усыновить нереально. Очередь.....Почему не отдать-то?

Кастрюлька• 07 ноября 2013
ужас

вот сейчас по стб в новостях - роженицу с улицы не поскают в больницу рожать! в 22 будет. ужааас. И слова слышно медработницы - пусть деньги принесет - тогда зайдет (не 100% дословно)
автор Незнакомлюся • 07 ноября 2013
нет увы... ребенка нашли мертвого с веревкой на шее... и это произошло не сегодня и не вчера... СМИ почему то не говорят так же о дате...
Мексиканочка• 07 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
будет Вам счастье.
Свою в 34 родила, уже думала не будет.
Мексиканочка• 07 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
ужас
Блoшка-матрешка• 07 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Где это пишут?
Паравозик• 07 ноября 2013
Мне 35 завтра. Своих двое - 13 и 11 лет. И 10 лет хотим ещё. НЕТнашего аиста, не приносит нам. Но я пока надеюсь.
ТихоЯ• 07 ноября 2013
Автор, вот поэтому я НЕ ПРОТИВ абортов в обществе!
Alena_Kunica_• 07 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Мамочки... она его задушила Господи большего животного чем человек в природе нет
автор Незнакомлюся • 07 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Где это пишут?
об этом увы не написали... знаю так как эту кроху нашли в мусорнике, возле парадного очень мне близкого человека
автор Незнакомлюся • 07 ноября 2013
Ответ дляТихоЯ
у меня их было 2 (по мед показаниям)... и я не осуждаю людей которые решаются... Мы расплачиваемся потом... ох как тяжело расплачиваемся
Кидстаффовка• 07 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
да, это было дня 3-4 назад, я тоже знаю
Сегодня я не я• 07 ноября 2013
Боже, ну не можешь/не хочешь растить, воспитывать - подкинь, отдай! Но убивать! родного ребенка! и вообще кого-то бы то ни было убивать - жесткач! Какие 5 лет? Расстреливать таких, это уже не человек.

Заместитель Анонима• 08 ноября 2013
Господи, какой ужас,11 лет у нас мытарств, молитв, врачей...и нет. А взять вот так вот, своего малыша...Не могу