палка-копалка• 10 октября 2019
Занимаетесь ли с мужчиной оральным сексом
Занимаетесь ли? получаете ли удовольствие Вы? кончает ли он?
Результат:
вже голосів:
158 (66.11%)
Да, занимаемся обоюдно
35 (14.64%)
Результат
24 (10.04%)
Только он мне или я ему
22 (9.21%)
Нет, не занимаемся
СкрипяСердцем• 10 октября 2019
Моего за уши не оттащить полизать любит) смотрит какие-то порно ролики совершенствуется) потом такой я вот такое видел так нравится тебе или нет ) я же сосу ну так на отвали) но все же балую минетом
палка-копалка
• 10 октября 2019
Ответ дляБоХатая
Планируете соснуть или лизнуть?
Без чужого мнения сами не справитесь?
Подруги брезгают и не занимаются. Или считают это унизительным для женщины.Хочу понять много ли таких.
ХвостПистолетом• 10 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Какая Вам разница ? Или вы им лизать собрались ?
палка-копалка
• 10 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
И только мне это
Эх(
Может, вы закомплексованы очень или молоды пока)
палка-копалка
• 10 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
пишу доклад по сексологии для конференции
Крутышка-Пышка• 10 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
йооо, оказываются конференции дрочеров бывают
Сама не знаю• 10 октября 2019
Думаю многое зависит от чувств к человеку, иногда аж сожрать хочется) Но не сожрешь же- так хоть член во рту подержать)))
СкрипяСердцем• 10 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
А причём здесь молоды, мне 28 кунилингус с 15 лет в моей жизни
У кого такое было• 10 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
достойный повод гордиться
Файна цьоця• 10 октября 2019
Муж очень любит минет. Делаю без отвращения несколько раз в месяц. Я не любитель куни. Больше рукой.
У кого такое было• 10 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
разные люди, разные
одним нравится, другим нет - и оба варианты нормы!)
Любительница• 10 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Пускай брезгуют
Только когда муж уйдет к другой, пускай не ноют тут ’как жить, сижуреву, нимагуууу’
палка-копалка
• 10 октября 2019
Ответ дляУ кого такое было
достойный повод гордиться
100%. Кстати, как показывает практика именно у таких ранних девочек проблемы потом с возбуждением и беременностью, к сожалению.
Бывает и такое• 10 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Вы серьезно?
А в чем унижение?
странные у вас подруги, зашоренные капец.
Занимаемся конечно. И с мужем, и с любовником
Крутышка-Пышка• 10 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
а мне вот подержать не хочется, хотя в рот люблю когда кончает, это считается за чувства?))
Любительница• 10 октября 2019
Ответ дляБывает и такое
Вы серьезно?
А в чем унижение?
и как Вам целоваться с мужем, после того как посо*али у любовника?
СкрипяСердцем• 10 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Статистику приведите) у меня один ребёнок в 26 лет рожать больше не хочу) с возбуждением все в порядке) про ранних- ранний это 13 лет , а 15 нормальный возраст с любыми первым парнем) воспоминания приятные до сих пор )
У кого такое было• 10 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
Пускай брезгуют
ваше предложение? давиться, блевать, но... сосать?.. чтобы другая не сосала?
У кого такое было• 10 октября 2019
Ответ дляБывает и такое
Вы серьезно?
А в чем унижение?
у вас широкие взгляды на семейную жизнь, молодец!)
У кого такое было• 10 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
это надо у мужа спросить)
Кукарачка• 10 октября 2019
Я люблю, а муж не всегда любит когда я ему делаю. Когда мне Я не очень люблю. Считаю что только 2 решают что им делать или не делать в постели.
Бывает и такое• 10 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
Спасибо, нормально.
Бывает и такое• 10 октября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Семейная жизнь - это одно. Это удобство и партнерство, выгода и взаимопомощь. И ничего общего с розовой соплей, как у многих дам.
Любовник, бабочка и эмоция - это другое. Не путайте и будет Вам счастье!