Цветик-семицветик• 13 октября 2019
Девочки а ваши мужья бреют "там"??Мой сказал что это не мужское дело.
И типа он не будет и никогда не делал.
Ваши бреют или может лазерную эпиляцию делают?
Морковку дай• 13 октября 2019
Бреет, но дома, сам, под машинку. Чтобы при минете волосы во рту не оставались. Все скромно очень, аккуратно, мне нравится
НаливайКа• 13 октября 2019
Триммером укорачивает. Подмышки не бреет принципиально, мол гкйство, а грудь - не вопрос. Кто этих мужиков поймет?
Цветик-семицветик
• 13 октября 2019
Ответ дляЧебуравлик
Только на лето...
У моего заросли чернющие...лес
пышка_мышка• 13 октября 2019
Попросила, побрил потом через неделю меня стало колоть. Либо бреть, постоянно или вообще там ничего не трогать. Если делаете минет пусть бреет, эпиляция.
Цветик-семицветик
• 13 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Грудь бреет?
У моего и грудь и живот в волосах темных
ДинамоКит• 13 октября 2019
Зайдите в тему про мужчин на Советчице.Увидите стоячий выбритый член *Сладкого* Админы не удалили,девочки в экстазе.ПОСТ 34.
Успокойся_Успокойся• 13 октября 2019
Ответ дляДинамоКит
Ой,дайте ссылку, пропустила такое!
Брынза• 13 октября 2019
Нет, не представляю огроменное место, так как все естественно и ноги и живот - весь волосатый
ДинамоКит• 13 октября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ой,дайте ссылку, пропустила такое!
Не умею.*Мужчины,заходящие на Советчицу,покажитЕсь* Пост 34.
Малявка-козявка• 13 октября 2019
нет, не бреет. Но мне и не нравятся выбритые, как-то по гейски имхо.
соева-сысоева• 13 октября 2019
Уже писала муж все все убирает раз неделю кремом , любовник как орангутанг волосатый и подмышками и на спине
я Кукарача• 13 октября 2019
Мой подрезает ножницами и всё аккуратно и красиво. Зачем брить, выбривать не понимаю!
Аннуитет• 13 октября 2019
Машинкой для стрижки, постоянно и там и подмышки, мы ещё и брови раз в месяц стрижем))
Бабка-ежика• 13 октября 2019
Один раз упросила, так лет 15 мне вспоминает и упрекает, как ему бедолажке было не приятно когда волос отростал и чесалось жуть,раздражение ужасное,ходил между ног чухался (( ,а потом щетина за труселя цеплялась.Больше над мужем не издеваюсь
Доктор Варвар• 13 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Так надо ж регулярно )))) я своего как то уболтала, согласился. Я сбрила все, что мешало. После этого сам начал брить )
Колхозница• 13 октября 2019
Муж триммером ’стрижку’ делает
, а подмышки бреет. Но у меня он волосааааатый и ест эти зоны не держать в порядке, то
Так что это даже не было предметом обсуждения, гигиена на первом месте
Первая леди колхоза• 13 октября 2019
Моё чёрный обезьян - бреет подмыхи, бикини. Когда-то грудь и спину побрил - мне не понравилось, кололось когда отрастали.
Кстати, в Болгарии очень много мужчин бреются полностью, включая ноги
При этом бабами себя не считают. Гетеросексуалы разных возрастов.
Колхозница• 13 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Какое совпадение, обе колхозницы и у двоих волосатики
Первая леди колхоза• 13 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Точно. У моего точно гигиена на первом месте - мусульманин.
Здесь думаю совпадения нет
Колхозница• 13 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Здесь думаю совпадения нет
Нет,у меня православный хохол, но тьфу тьфу в этом плане тоже молодец
Кракадэ• 13 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Здесь думаю совпадения нет
А что они помешаны на гигиене ?))