Выкупаная• 08 ноября 2013
платье ASOS гипюр
у кого такое платье? качество интересует? хочу его,но черное.оно ведь подойдет кругом?и в ресторан и дома на ДР?
Новогодняя пальма• 08 ноября 2013
А дайте ссылочку, пожалуйста
Да и в этом цвете оно красивое, классика. Но черное, конечно, более универсальное.
Я Главная• 08 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
А дайте ссылочку, пожалуйста
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 ноября 2013
у меня не такое, но тоже гипюровое асос, мне качество нравится, гипюр мягкий, не стеклянный как в китайских копиях