Ищу Аленя• 13 октября 2019
Господи, мне только 27 лет
Всегда выглядела хорошо, даже отлично. Ребёнка родила в 19 лет, но старалась ухаживать за собой, работала, бегала везде, чтобы успеть и тд. Но постепенно этот уход уменьшался. То каблуки лень, то можно позже покрасить волосы, то зуб позже полечу. Мне делают комплименты, что молодо выгляжу, есть поклонники, но это так... И вроде бы смотрю за собой, но уже без энтузиазма. И думала "блин, мне скоро уже 30". А сегодня очнулась. Смотрю на фото других ровестниц (со школы, сестры двоюродный) и понимаю, что на их фоне я старуха. Осознала, что мне не уже 27, а только 27. Как так вышло, что я стала такой?
Ищу Аленя
• 13 октября 2019
То есть, я посмотрела на себя со стороны. Не знаю, как описать. Вроде молодая, вроде хорошая одежда, макияж, уход... А все как-то не то... Сама не могу объяснить, что со мной не так. Но вижу, что не дотягиваю
Ищу Аленя
• 13 октября 2019
Всегда - имею в виду в школе. Спасибо родителям, хорошо одевал, обували. Уход за собой присутствовал
Ищу Аленя
• 13 октября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Боже, мне 41
лучше бы мне было 27) столько возможностей- эх!
Так я только вот поняла. Я пару лет назад я себя как-будто похоронила. Столько лет упущено. Вроде делала многое, но как-то не так... Прожила, как баба-девственница
Ищу Аленя
• 13 октября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
27 лет шо у вас в голове?
Ну вот такое. Лучшие годы просрала и считала себя старой
И мне 27 через 2 неделя. И я родила в 19)) у меня не идеальная фигура, нет супер-пупер работы. Есть любимый муж и дом, который недавно купили. Жизнью довольна вполне. Ставлю маленькие и большие цели и потихоньку иду к ним, набиваю шишки. Делаю всё чтоб не секунды не сидеть на месте и не жалеть о том чего не было... Радуюсь что все живы здоровы. Посмотрите на свою жизнь, на побив того, что у Вас было... Я думаю, что у каждого найдется за что себя похвалить. А на счёт каблов и т.д... я тоже выбираю комфорт, но следить за собой нужно (мыть голову и т.д...). 30... Ну и что... Это цифра. Можно и в 20 ждать 30..
Птица Говоруша• 13 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
жуть..у меня в 27 еще детей не было
Ищу Аленя
• 13 октября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
жуть..у меня в 27 еще детей не было
На счёт ребёнка не жалею ни капли. Люблю и очень счастлива, что он есть
Я говорю о другом
Файна цьоця• 13 октября 2019
Мамамия, ну вы и старуха!)) Да у меня сын старше вас и я себя старой не считаю
Ищу Аленя
• 13 октября 2019
Ответ дляМамаБест
Вы довольны своей внешностью и образом жизни?
Прячусь от Всех• 13 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
может хватит уже ныть?
Ищу Аленя
• 13 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Вот дура я. Корю себя, что столько лет жила и думала о том, что я старая
Ещё и немного на себя забила
Ищу Аленя
• 13 октября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
может хватит уже ныть?
А где ныть?) на работе?) в школе у ребенка?) родителям?)
Файна цьоця• 13 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Ещё и немного на себя забила
Встряхнитесь, выше нос и грудь вперед! У вас вся жизнь впереди.
Ответ дляИщу Аленя
Ну, а что мешает сейчас жить так, как Вам хочется. Ребенок уже того возраста, что не нужен постоянный уход. Вы замужем? Родители помогают?
Там-тарарам• 13 октября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Боже, мне 41
И у вас много возможностей. Не отчаивайтесь.
Ищу Аленя
• 13 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Вы правы)
Там-тарарам• 13 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Ещё и немного на себя забила
Я тоже однажды иду, вижу молодка, подумала про себя ’о какая молодка’. Присматриваюсь, а то моя бывшая одноклассница)))
Ищу Аленя
• 13 октября 2019
Ответ дляМамаБест
Да, так и есть.
Морально и физически - да, помогают.
Ответ дляИщу Аленя
Я говорю о другом
вот и я о том же. Есть плюсы в ранних родах (не имею ввиду рожать в 16/17). Нашим получается почти по 7... И вся жизнь впереди
а одноклассницы Ваши сейчас нарожают и будут дома сидеть, а вы можете махнуть а путешествие
Играюся• 13 октября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Боже, мне 41
Я - это Вы?)
Ответ дляИщу Аленя
я довольна своей внешностью на 90% и знаю что все мои грешки (животик и дряблая попа) все это завист от меня... Тоже не хватает искры пойти в зал. Утром сижу на диете, вечером муж притащит торт и я его хомччу за обе щеки. Но я из этог трагедию не делаю. Мне бы 3 кг сбросить. В остальном довольна) а что Вам именно не нравится в Вашей внешности?
Радуга-дуга• 13 октября 2019
Ну не 72, так что харе ныть, если есть поклонники то все хорошо. Я вот тоже каблуки не ношу, и хвостик тоже вяжу иногда. Сейчас модно быть натурель!) Главное жопоньку не зажрать и следить за собой . Если что мне тоже 27
ЯспАкойнаЯ• 14 октября 2019
Какая старуха в 27, алё? Займитесь собой, раз не устраивает внешний вид. Через полгода себя не узнаете. Не киснуть!