14 октября 2019

Кого выбрать?

Мужчину скорострела но который может 2 раза подряд или долгомученика, тот что делает это раз??? С обеими хорошо в постельке, но пройдёт время выбирать...
Топтунша 14 октября 2019
Печальный выбор, ищите дальше
ЖенаАйтишнеГа 14 октября 2019
Главное чтоб вы оргазм получали. У меня один любовник скорострел, причем конкретный, он меня пальчиками до 5-6 сквиртов доводит, потом только сам кончает. Второй любит подольше, там разными способами доводит меня до оргазма, второй раз тоже может. Даже не знаю что вам посоветовать. Обеих сохраняйте) если с каждым свой кайф
Колдунья-вещунья 14 октября 2019
печалька оба такое себе удовольствие(
Колдунья-вещунья 14 октября 2019
Когда попробуете нормального, такие вопросы задавать не будете))