14 октября 2019

По следам темы " Почему Вы живете с нищебродами"

Удивило, что советчицы по фото пытаются определить мат.положение, как это возможно? У меня есть знакомые у которых доход значительно больше чем у нашей семьи ,но они не заморачиваются одеждой, уходом, отдыхают в пределах Украины, есть наоборот, концы с концами ел сводят , но у нее ресницы, брови, губы и т.д. одним словом " модная чикка" хотя за душой ни гроша. Я жена так называемого нищеброда, выставлю несколько фото кусочек жилья, отдых, дети. Вопрос, кем работает мой муж? )))p.s.я 10 лет не работаю, сижу на шее у нищеброда.
автор Вообще не факт 14 октября 2019
Детей забыла
Здесь на минутку 14 октября 2019
Я была в отношениях с реалтным нищебродом((, фото его жилья выставить могу, но не буду, верьте на слово((((
За чем была????любила очень, а он все это время мной пользовался((((
Не жена 14 октября 2019
Даша! Иди работай на ипотеку!!
Отмотала своё 14 октября 2019
Тема сисек не раскрыта
Королева красоты 14 октября 2019
Дорогие вещи видно сразу. И уровень жизни по этим вещам определить так же не сложно.
Не может человек с высоким достатком выглядеть как нищеброд.
Здесь на минутку 14 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Тема сисек не раскрыта
Ржу))))
Прикуси Язык 14 октября 2019
Та брови-ресницы сейчас все, кому не лень, лепят, только не у всех это гармонирует с чертами лица. Живите свей жизнью и не обращайте внимание на убогие ярлыки.
Подтяжка 14 октября 2019
Жилье Ваше или его?
Мне без сахара 14 октября 2019
Вам важно мнение посторонних людей. А это деньгами сложно исправить.
Файна_зупка 14 октября 2019
Особого бахатства у вас не увидела.
Плету интриги 14 октября 2019
ваш муж может быть даже сантехником или какой-то строитель
автор Вообще не факт 14 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Я была в отношениях с реалтным нищебродом((, фото его жилья выставить могу, но не буду, верьте на слово((((
За чем была????любила очень, а он все это время мной пользовался((((
вопрос в другом, как по фото, по одежде, по волосам, зубам пытаются угадать мат.положение. Знаю человек у которого дом 560кв, порш кайен с салона, а зубы очень плохи и похоже в порядок приводить не собирается, одеждой тоже незаморачивается
автор Вообще не факт 14 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
Жилье Ваше или его?
муж купил 6 лет назад
автор Вообще не факт 14 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Особого бахатства у вас не увидела.
Так я же сказала, что я жена нищеброда, вопрос как по фото можно угадать, кем работает мой муж?
Подтяжка 14 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
муж купил 6 лет назад
То есть сами вы ничего из себя не представляете .... раз сидите на его шее
Утка_в_тапках 14 октября 2019
Я не считаю, что татуаж бровей и ресницы- это признак ухоженности. Это наоборот самообман для бедных. Толку с опахал, если лицо с забитыми порами, прыщиками, кожа жирная или сухая, на голове веник и облезлое окрашивание, ушедшее в желтизну. Это провинциализм налепить ногтей, ресниц, набить брови и не ухаживать за собой нормально.
По фото обычная, среднестатистическая семья.
Гербария 14 октября 2019
Не знаю хто чоловік
Але ви з провінції
ГугелП@лАмался 14 октября 2019
Мы недавно были приглашены друзьями в компанию на шашлыки,на берег Днепра,там были 3 долларовых миллионера)))Никогда в жизни бы я не сказала,что это так)))Обычно одеты,у одного,правда,жена очень очень красивая,сам он обычный, даже не симпатичный..
автор Вообще не факт 14 октября 2019
Ответ дляМне без сахара
Вам важно мнение посторонних людей. А это деньгами сложно исправить.
нет, не важно, меня удивляет, как по фото пытаются что-то определить? Тем более по одежде, волосам и т.д. p.s. тему создала т.к. пока ничем не занята.
Отмотала своё 14 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Дорогие вещи видно сразу. И уровень жизни по этим вещам определить так же не сложно.
Не может человек с высоким достатком выглядеть как нищеброд.
Я раньше тоже так думала, но не все зациклены на шмотках. Мы были в гостях в Амстердаме, пришли местные к нам на ужин, одеты очень скромно, обычнве хб футболки, котоновые штаны..... а мы то нарядные, макияж, платье, каблуки))) потом выяснилось, что ужинали мы с очень богатыми людьми. У каждого свои ценности
Мне без сахара 14 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
То есть сами вы ничего из себя не представляете .... раз сидите на его шее
О, излюбленная роль советчиц ’я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик’))
Отмотала своё 14 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
Так я же сказала, что я жена нищеброда, вопрос как по фото можно угадать, кем работает мой муж?
Таксист
Ms. Скромность 14 октября 2019
Помнит может кто Высоцкого
-как сказал мой друг Георгий, у него отец юрист,
кто родился трактористом, тот умрет как тракторист.
А нам трактористам(ну и их производным) тоже размножаться же надо.Для баланса в природе. А то советчиц послушаешь, бедным сразу надо автоназию, только это осознал и кырдык иди себе делай.
Здесь на минутку 14 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
вопрос в другом, как по фото, по одежде, по волосам, зубам пытаются угадать мат.положение. Знаю человек у которого дом 560кв, порш кайен с салона, а зубы очень плохи и похоже в порядок приводить не собирается, одеждой тоже незаморачивается
Не по фото, а по жизни)))),…когда человек не работает годами и у родителей пенсию забирает, чтоб заплатить алименты 1000 гривен(((((
Кишмишная Мая 14 октября 2019
А створіть хтось тему в честь Даші))) там ще багато можна нарити))))
автор Вообще не факт 14 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
То есть сами вы ничего из себя не представляете .... раз сидите на его шее
Да, я с этим и не спорю, вопрос в другом, кем работает муж? Здесь же по фото всю биографию рассказываю и диагнозы ставят)))
автор Вообще не факт 14 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Таксист
нет, но тоже не квалифицированный труд.
Мне без сахара 14 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
нет, не важно, меня удивляет, как по фото пытаются что-то определить? Тем более по одежде, волосам и т.д. p.s. тему создала т.к. пока ничем не занята.
Оно вам надо?) Тут сплошь провидицы сидят) ну и любители возвысится, обесценив кого-то ) живите себе в любви, согласии и гармонии
автор Вообще не факт 14 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Не по фото, а по жизни)))),…когда человек не работает годами и у родителей пенсию забирает, чтоб заплатить алименты 1000 гривен(((((
ну, в той теме Даше расскали что она такой же нищеброт и волосы у нее не так окрашены и кофта дешманская и т.д.
Кишмишная Мая 14 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
нет, но тоже не квалифицированный труд.
Консультант у фокстроті?