Аноним• 11 октября 2012
Где можно купить какие серьги?

velikiy32@rambler.ru• 11 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
каффы. вбейте в поиск. я находила тут уже. и вконтакте полно их
вы носите?а под что ?наверное,мне по возрасту будет не комильфо,скорее для молодежи
Аноним
• 11 октября 2012
Ответ длямурзилка
могу вам под заказ такие привезни, напишите какая моделька нужна, я вам напишу цену
Интересуют такие как на фото вторые сверху!Нигде не могу найти такие.
Какая примерно цена?
Аноним
• 11 октября 2012
Ответ дляmanjahum
Воть Вам, я сегодня добрая)) От 8 грн учитывая доставку -
спасибо!!!Только как оплатить?(((
Мама Чели• 11 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не ношу, не под что :) просто любуюсь... где они были в мою неформальную дородовую жизнь, когда я играла в группе и таскала железяки :) теперь о Frey Wille мечтаю и скоро, видимо, начну вязать :)
Аноним
• 11 октября 2012
Ответ дляmanjahum
Вот похожи на фото 2, только с камушком
Спасибо.Только думаю,я не разберусь с оплатой((