Аноним• 11 октября 2012

Где можно купить какие серьги?

zagadkaxvika• 11 октября 2012
клевые!!Тоже интересно!

Мама Чели• 11 октября 2012
каффы. вбейте в поиск. я находила тут уже. и вконтакте полно их
Мама Чели• 11 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EA%E...
velikiy32@rambler.ru• 11 октября 2012
ух ты,прикольно!
velikiy32@rambler.ru• 11 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
вы носите?а под что ?наверное,мне по возрасту будет не комильфо,скорее для молодежи
мурзилка• 11 октября 2012
могу вам под заказ такие привезни, напишите какая моделька нужна, я вам напишу цену
nokla• 11 октября 2012
Ответ длямурзилка
Напишите мне, пожалуйста, стоимость ф1 и ф2
manjahum• 11 октября 2012
Неплохие цены в объявлениях я смотрю. На ибее стоят копейки с бесплатной доставкой прямиком из Китая на ваше отделение укрпочты
автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ длямурзилка
Интересуют такие как на фото вторые сверху!Нигде не могу найти такие.
Какая примерно цена?

manjahum• 11 октября 2012
Воть Вам, я сегодня добрая)) От 8 грн учитывая доставку - http://www.ebay.com/sch/i.html?_sop=15&_sacat=&_nk...
автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ дляmanjahum
спасибо!!!Только как оплатить?(((
Мама Чели• 11 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не ношу, не под что :) просто любуюсь... где они были в мою неформальную дородовую жизнь, когда я играла в группе и таскала железяки :) теперь о Frey Wille мечтаю и скоро, видимо, начну вязать :)
manjahum• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо!!!Только как оплатить?(((
Завести карту Визу, открытую для расчета в интернет, зарегиться на пейпел и покупать сколько душе угодно))
manjahum• 11 октября 2012
http://www.ebay.com/itm/Left-side-gold-color-Ear-c... Вот похожи на фото 2, только с камушком
автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ дляmanjahum
Спасибо.Только думаю,я не разберусь с оплатой((
мурзилка• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Спасибо.Только думаю,я не разберусь с оплатой(([/ci
могу помочь с покупкой на ибей, пишите в личку, доставка на ваш адресс, комисия 10%
Анна_0106• 21 сентября 2013
Первые и последние очень впечатлили