Моль Молливна• 18 октября 2019
Порезали мне куртку Новая Почта наложенный
Отправила новую куртку, с биркой наложенным! Только приехала под заказ, пролетела с размером-выставила продавать. Покупатель нашелся отправила наложенным. Вчера пишет мне что я отказалась, на ней есть ДЫРКА!!! И присылает мне фото.
На куртку которую я отправляла целой есть дырка. У меня шок...получается либо она либо сотрудники почты порезали ножом мне куртку когда открывали. Слов не хватает, новая вещь. Сделала возврат, вот только Что мне теперь с ней делать? Злая сама на себя(((
Связалась дура на свою голову с наложками. Не повторяйте девочки моих ошибок.
Моль Молливна
• 18 октября 2019
Ответ дляАнтиТроль
В коробку ложили куртку?
В коробку и пакет
Блондинка в Законе• 18 октября 2019
Наверное как разрезали повредили но они должны об этом знать ,это логично, потому вещи надо в коробку паковать
Моль Молливна
• 18 октября 2019
Ответ дляАноним-ка
Сэкономила же...
На чем это я интересно сэкономила? Не знаете не пишите глупостей. Открою вам секрет-сейчас все что не помещается в пакет 1кг по правилам почты едет в коробке.
язззззь!!!• 18 октября 2019
Пишите запрос на НП на просмотр камер - как распаковывали, кто распаковывал и потом упаковывал. И если это работники НП требуйте возмещения
Моль Молливна
• 18 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Девушка, вы выше посты читаете или нет? Она В КОРОБКЕ 3 кг НП ехала и в моем пакете Zara.
Моль Молливна
• 18 октября 2019
Ответ дляArina 25
Думаю, порезал покупатель , я один раз чуть не разрезала сама вещь , когда открываешь посылку.
Возможно...
Моль Молливна
• 18 октября 2019
Ответ длязабиякина
А как могли порезать в коробке?
Она очень плотно сложена была, еле закрывалась коробка(видела как ее паковали) под сам верх, когда открывали могли порезать ножом.
Моль Молливна
• 18 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Они же скажут что это я изначально такую отправила!
СноваЗдорова• 18 октября 2019
У меня так было с ветровкой. Ну, проверяла на брак тщательно - потому как наложка и не в моих интересах, чтобы новая вещь каталась. Покупатель пишет - не забрали, на ветровке на спине 2 дырки. Капец. Приехала ветровка - да, 2 дырки около 3 см приблизительно по центре спины зияют. И что? Вот докажи, что ты не лох? И что странное в этой ситуации, что покупатель оплатила покатушки и даже слова в упрек о дырках. Думаю, что обычно реакция человека - ну малейшее возмущение, а если сами резанули, то ясное дело уже и молчат...
Кашка-маняшка• 18 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Работники НП сами ничего не распаковывают. На ОЛХ продается шикарнейшая мужская куртка с бирками, ее цена порядка 10 000 грн., отдают за 1 500, с торгом. Тоже разрез канцелярским ножом по всему пузу, как харахири. Реально никак нельзя заделать.
Королева Сарказма• 18 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Я сегодня получила посылку 7 кг. просто обернутую в стреч-сленку , без всякой коробки.
Марафетчица• 18 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
вы выставили страховку?
Пищалка• 18 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
На этом этапе и надо было делать замечание. Если на камере видно что прям трамбуют то докажите что порезали там
Ответ дляМоль Молливна
От ножа видно порез , ремонт и продайте за ниже цену . Наверно только такой выход . Вот только интересено покупатель сам открывал , у нас на отделении работник нп присутствует когда открываешь посылку наложку
месяцкие• 18 октября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
я вчера была на секе, полно вещей по 10 грн . Может это с трупов ?
Моська-слон• 18 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
вы выставили страховку?
Ну так наложка же, ясное дело, что страховка на всю сумму
Я такое• 18 октября 2019
на новой почте сразу видно у кого чистая наложка и наложка с предоплатой, обратите внимание как они распаковывают товар
куртку вам порезала сама покупательница
Королева красоты• 18 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Осматривали перед упаковкой на почте? В любом случае при получении раскрываете под камерой , составляете акт приема-передачи ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И пишете претензию на Новую почту.
Моська-слон• 18 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Однозначно только так и стоит сделать
АнтиТроль• 18 октября 2019
Я КУРТКИ КОГДА ОТПРАВЛЯЮ СКЛАДЫВАЮ ПОДКЛАДКОЙ НАРУЖУ , ЕСЛИ ЧТО ПОДКЛАДКУ РЕЗАНУТ, НО ВЕРХ ЦЕЛЫЙ
Марафетчица• 18 октября 2019
Ответ дляМоська-слон
тогда требовать от нп компенсацию
Моль Молливна
• 18 октября 2019
Ответ дляArina 25
Она мне написала что открывала девушка сотрудница почты и это будет видно на камерах.
Моль Молливна
• 18 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Да, осматривала. Раскладывала. Буду писать, спасибо.