Слоник-тоник• 18 октября 2019
Выбрасывать или нет кастрюлю (фото)
Не готовлю в ней стараюсь, так как дно немного поцарапано она наверное горела у меня. Выбрасывать или можно в такой кастрюле готовить?
Лунтик-паунтик• 18 октября 2019
Если она тефлоновая то конечно на выброс, а то вся ржавчина и прочая дрянь в еде будет.Или в село, там бабули находят применение таким кастрюлям.
Слоник-тоник
• 18 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Без Советчицы Вы эту проблему решить не можете ?
не могу
Мюллерная• 18 октября 2019
Она отмываема, дно, по крайней мере. У меня есть позорная кастрюля, ну, страшненькая, скажем, старенькая - я в ней варю картошку в мундире, морковь, свеклу. Как бы для этого ее и держу.
Неугомонная• 18 октября 2019
девочки, помогите, вытирать чашку после мытья или так оставить сохнуть? не могу решить(((
Слоник-тоник
• 18 октября 2019
Ответ дляМюллерная
дно поцарапано в ней-реально не пойму-можно ли готовить в ней тефлон ведь
Слоник-тоник
• 18 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
не вытирайте. Главное попу после туалета вытирайте-это нужно точно
Подкустовый выползень• 18 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Если тефлон - выбрасывайте
Подкустовый выползень• 18 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
Налейте в нее что-нибудь - и проблема решена
из желе я• 18 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Попу вообще-то надо мыть
Неугомонная• 18 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
а вы уже определились, что попу нужно вытирать? Сами? не спрашивая на Советчице? фигасе
Слоник-тоник
• 18 октября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Если тефлон - выбрасывайте
точно, да? а на фото не видно, тефлон или нет?ну как сковородка
Подкустовый выползень• 18 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Мне не видно, я пока ваш коммент не прочитала, думала, как
это вы умудрились чугун поцарапать
Лунтик-паунтик• 18 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
У меня кастрюля такая еще живая. А вот сковородку такую царапанную тоже жалела. Раз сметанную подливу сделала, а там за 5 минут ржавое пятно образовалось в подливе. Полетела сразу на выброс.
Слоник-тоник
• 18 октября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
это вы умудрились чугун поцарапать
скорее всего тефлон-спрошу у мужа
Слоник-тоник
• 18 октября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
как же мне быть
Подкустовый выползень• 18 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
скорее всего тефлон-спрошу у мужа
А на дне название/номер модели не написано? Если есть, можно загуглить что это за кастрюля
Мир Мир Мир!• 18 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Если тефлон, то просто кушать еду, приготовленную в этой кастрюле - риск! Оно Вам надо?!
Аноним_Галя• 18 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Печаль - это мягко сказано.
Здесь куда глубже проблема
Аноним_Галя• 18 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
А Вы определились чем ее вытирать ?
Может опрос устроите.
Слоник-тоник
• 18 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
А Вы определились чем ее вытирать ?
Может опрос устроите.
У кого стоит в этом острая необходимость-пусть устраивает. Вот вы устройстве, тема явно ваша, раз так интересуетесь
Слоник-тоник
• 18 октября 2019
Ответ дляЖонДуан
Отож, мне такое не нужно, вот я ей и стараюсь не пользоваться как и царапанными сковородками тефлоновыми