Жена миллионера• 20 октября 2019
Это большой вес для 11 лет?
Все девочки все знакомые весят 32-34 кг.
Взвесилась моя - почти 40!
Еще и развитие полным ходом - грудь растет, высыпания и остальное меняется.
Так не хотелось бы рано месячные, но вижу, что уже надо ждать.
И как его уменьшать вес детям, если уже сами в старшей школе покупают все?...
Взвесилась моя - почти 40!
PANTERA_KET• 20 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
как раз о питании и нужно говорить - ненормально в 11 лет иметь грудь. мясо с гормонами роста - не, не слышали? мы то, что мы едим.
В 11 она и ростет...в 12 у меня были кд, у некоторых в 10-11 начались.
ничевока• 20 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
а у мене місячні в 11 років почалися, зараз мені 40, тоді не було м´яса з гормонами. В 11 нормально мати груди і в 13 і в 14. У кожного свій час. У дочки 160 см, вага 48-49 кг, худа. Для 150 см вага 40 кг нормально.
П.С. по таблицям норма для дівчинки при зрості 145-151,4 см є вага 38,2-46,9 кг
В танке• 20 октября 2019
автор, смотрите визуально по ребенку - для роста 150 40 кг не такой уж и большой вес
моя в 11 лет имела рост около 155 и вес 45, сейчас 13 лет - рост 160, вес 47, на вид худощавая девочка с красивой фигурой
здесь лучше совета не спрашивать - мало адекватных ответов, только всякую чушь в голову вложат
ПотеряласЯ Я...• 20 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
ого..моему сыну почти 11,весит 29кг))
куда ж там 40..девочке...чем вы ее кормите
И моему 11 вес 29, но и рост всего 138
кураГАЛЯ• 20 октября 2019
Ой, Автор все относительно, когда я говорю вес сына, все приходят в ужас, но по виду не скажешь. Спорт 6 раз в неделю, правильное питание. Как мне сказали врачи вес это не показатель, если нет внешних признаков избыточного веса. Если что сыну 7,7 рост 140, вес 38, размер ноги 37
Жена миллионера
• 20 октября 2019
Ответ дляВ танке
я как-то и не думала сильно, пока не узнала вес.
Знаю, что она не худышка-астеник, но вес как-то напряг.
В танке• 20 октября 2019
Ответ дляМать драконов
наблюдайте за питанием и все)
Забагаловка• 20 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
у нас медосмотр был, 3й класс, дети почти все по 8 лет. Девочки почти все по 30-34 кг, хотя худенькие. Рост до 140 мааааксимум. Откуда там тот вес....мой мальчик все никак до 25 не дотянет в 8)
Блин... а моя 3й класс! 34 кг и рост 146см. И такая.. все при ней! ( Гоняю ее, чтобы похудела. (
Жена миллионера
• 20 октября 2019
Ответ дляВ танке
наблюдайте за питанием и все)
спасибо)
да, я смотрю, что она сама уже напряглась, наверное я слишком удивлялась
теперь выискивает, где у нее там толстые ноги итд
PANTERA_KET• 20 октября 2019
Посмотрела своего-все немного выше нормы и вес и рост.. А по мне он нормальный крупный мальчик совсем не жиртрест.
Эт вернячОк• 20 октября 2019
Ответ дляничевока
Моя 165см и 38кг, вот где худая.
Эт вернячОк• 20 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И моему 11 вес 29, но и рост всего 138
Сыну 9.6ть лет, 146 и 32кг.
Кукарикуууууу• 20 октября 2019
Ответ дляЗабагаловка
при таком росте это отличный вес!
Забагаловка• 20 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
при таком росте это отличный вес!
А нам врач сказал, что многовато. Но,я и по ней вижу.. попа такая.. нормальная.. пузико.. ( И это она не сидит, не лежит днями. Скачет постоянно, все время занята...
ГЛЮкоза• 20 октября 2019
Не слушайте местных знаек, сейчас обгадят ребенка. Для 150 40 кг это нормальный вес, даже для 145 норм. Просто местные бабы только советчиц читают, а не медицинскую литературу не совковую
ничевока• 20 октября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Моя 165см и 38кг, вот где худая.
при зрості 160 і вазі 48 моя теж худа. Принаймі так лікарі стверджують, бо по узі нирки опущені, немає внутрішнього жиру достатньо, бо нирки повинні на жировій подушці лежати. Можливо у різних людей ще скелет по різному важить, хз.
165 і 38 це дуже мало.
Жена миллионера
• 20 октября 2019
Ответ дляЗабагаловка
а нам врач молчал, правда его весы в августе показали меньше и рост, и вес)
показало рост 148 и вес 37
а сейчас я смотрю выросла немного - измерила на шкафу отметку - 150 см, но и вес сразу 39 с копейками.
показало рост 148 и вес 37
Забагаловка• 20 октября 2019
Ответ дляМать драконов
показало рост 148 и вес 37
Вот и верь тем врачам! ((
Бяки-козяки• 20 октября 2019
Дочке 13 лет, рост до 150, вес 28, но нас все устраивает, так как занимается танцами. На диете не сидим спецально, просто от природи худенькая.
Жена миллионера
• 20 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
28??
Жена миллионера
• 20 октября 2019
самое смешное, что моя тоже занимается с 5 лет:)
и как-то это не помогает.
У нас кстати есть пару девочек покрупнее моей.
и как-то это не помогает.
Шиворот Навыворот• 20 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
Обалдеть, детки пошли. Мне за 40, рост 150...
Ну, вообще-то, у вас рост ниже среднего
НеКонец-Света• 20 октября 2019
Мой мальчик в 10 лет около 150 роста и 50 кг веса.
Многовато, но он не супер-жирный.
Вот взяли у эндокринолога направления на анализы. Проверим.
Папа 190 см. Так что крупным есть в кого быть.
спортом занимается.
Многовато, но он не супер-жирный.
спортом занимается.
Ромашка_Бегемотовна• 20 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
Рост 150 у взрослого человека это не нормально, так что не надо по себе детей ровнять
Ромашка_Бегемотовна• 20 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
28 кг в 13 лет при росте 150? Вы считаете это нормально?
Ответ дляВ танке
Это не худощавая фигурка, а просто обыкновенная - нормальная. Средние показатели, можно сказать. Все еще сильно зависит от конституции тела, от жилистости. У меня дочь при росте 170 см имеет вес 46 кг и это она 1,5 кг набрала за последний месяц. Но жира в организме мало, практически сухие мышцы и кости. Просто плотность мышц выше плотности жировой ткани. Но визуально при таком росте и весе она не дистрофик - действительно худощавая девочка. А при 160 см 47 кг - это просто средний показатель.
Ответ дляничевока
165 і 38 це дуже мало.
Нет, это не худая девочка.