Кима_кепка• 20 октября 2019

Кто сдает квартиру в поселке?

Есть 2 комнатная кв пустая, не собиралась ее сдавать, но попросили. Вот теперь не знаю как это делается. Квартира чистая просторная с ремонтом. Хотят снимать 2 парня приехали работать на пол года. Как вообще сдается? Слышала посуточно с чел, а комунальные кто оплачивает? Это не город и здесь как-то по-другому.
УлыбАчка• 20 октября 2019
У нас поселок 30 тыс населения. Двушка 2-3 тыс в месяц + коммуналка

Курочка-чубаточка• 20 октября 2019
автор, вы серьезно ??? на полгода посуточно ? Если они приехали работать, то наверное не идиоты, чтобы такое снять
Курочка-чубаточка• 20 октября 2019
дочитала))) еще и с чел.
А вы предложите им почасово, еще больше заработаете
автор Кима_кепка • 20 октября 2019
Ответ дляУлыбАчка
У нас никто не сдает. Есть общежитие старое 120 грн чел без условий. Но наверное с коммун. Какую цену нужно определиться
Бесбардак• 20 октября 2019
Поселок большой? Сколько населения проживает?
Кишмишная Мая• 20 октября 2019
Не сдавайте двум парням. Где два парня, там и две девушки появятся, может быть каждый раз разные.
МойНеТакой• 20 октября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
И девушкам по вашему тоже? Ведь где девушки там и парни могут появится и каждый раз разные, по вашему рассуждению
Настенные трусы.• 20 октября 2019
Вы шутите - посуточно? Помесячно + коммунальные. Цена зависит от населенного пункта
КАПСЛОЧНИЦА• 20 октября 2019
Я бы не сдавала парням, уже был опыт студентам сдавала больше нини.

Настенные трусы.• 20 октября 2019
Многие даже предпочитают парням сдавать: меньше стирают, готовят, льют воду. Соответственно техникой меньше пользуются
Настенные трусы.• 20 октября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Студентам в принципе лучше не сдавать. Я девушке-студентке сдавала, это ужас, расписанные стены, срач, жалобы соседей на шум и музыку...
Кишмишная Мая• 20 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Обычно парни водят девушек а не наоборот. Девушкам водить парням неприлично, особенно в селе, где всех друг друга знают.