20 октября 2019

Свободные отношения - плюсы и минусы

Последнее время все ‘уходят’ в свободные отношения)) Действительно ли это здорово?
БезникаЯ 20 октября 2019
если только секс, то нет
Уты-фрутик 20 октября 2019
Для самостоятельных и независимых- только плюсы. Ну а для зависимых- минус.
Просто звязда 20 октября 2019
Только если вы на 100 % уверены в партнёре
{СоJIнТсЕ} 20 октября 2019
Если не планируется рождение детей и покупка движимого или недвижимого имущества,то в свободных отношениях,только плюсы!
Библиотекарь 20 октября 2019
вот сейчас над этим думаю. и пока что мысли не очень хорошие. я не смогу делить его с кем либо. не смогу не ревновать
Мандолина Бу 20 октября 2019
Свободные- это у каждого личная жизнь? какой смысл с таких отношениях?
Уты-фрутик 20 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Только если вы на 100 % уверены в партнёре
Свободные отношения свободны от всякой уверенности и не уверенности. Их плюс именно в свободном выборе здесь и сейчас и без всяких обязательств и прочего
Уты-фрутик 20 октября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
вот сейчас над этим думаю. и пока что мысли не очень хорошие. я не смогу делить его с кем либо. не смогу не ревновать
Значит вам это не подходит. Свободные отногения- союз равных, а не зависимых.
Просто звязда 20 октября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Свободные отношения свободны от всякой уверенности и не уверенности. Их плюс именно в свободном выборе здесь и сейчас и без всяких обязательств и прочего
Вы должны быть уверены в выборе партнёра вашим партнёром.
Уты-фрутик 20 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Свободные- это у каждого личная жизнь? какой смысл с таких отношениях?
Смысл в интересном обшении/страсти/сексе , а не в обязательствах и долге
Уты-фрутик 20 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Вы должны быть уверены в выборе партнёра вашим партнёром.
Я должна быть уверена только в том, что хорошо понимаю все минусы свободных отношений и не стану строить иллюзий. В том, что умею называть все своими словами и не придумывать то, чего нет.
Просто звязда 20 октября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Я должна быть уверена только в том, что хорошо понимаю все минусы свободных отношений и не стану строить иллюзий. В том, что умею называть все своими словами и не придумывать то, чего нет.
Ну да.согласна . У лобковых вшей масса синонимов.равно как и грибковых заболеваний не перечислить)
Уты-фрутик 20 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Ну да.согласна . У лобковых вшей масса синонимов.равно как и грибковых заболеваний не перечислить)
У вас тяжёлый опыт, но наверняка и он был вам полезен
Alexysche 20 октября 2019
Это не отношения, это дружба.
Просто звязда 20 октября 2019
Ответ дляУты-фрутик
У вас тяжёлый опыт, но наверняка и он был вам полезен
У меня нет опыта. Только здравый смысл.
БезникаЯ 20 октября 2019
Ответ дляAlexysche
Это не отношения, это дружба.
с элементами секса и ласки
olodina 20 октября 2019
Свободные отношения выгодны мужчинам) И кто это ’все’ туда уходят? Как секситься так пожалуйста, а не дай Бог проблема, то у нас ’свободные отношения’? Чем только не назовут секс -онли, лишь бы женщины велись на эту пургу.
Alexysche 20 октября 2019
Ответ дляБезникаЯ
с элементами секса и ласки
ну, друзья же встречаются посидеть и выпить, почему нельзя втсретиться для секса :)
Уты-фрутик 20 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
У меня нет опыта. Только здравый смысл.
И в чем заключается ваш смысл?
БезникаЯ 20 октября 2019
Ответ дляolodina
Свободные отношения выгодны мужчинам) И кто это ’все’ туда уходят? Как секситься так пожалуйста, а не дай Бог проблема, то у нас ’свободные отношения’? Чем только не назовут секс -онли, лишь бы женщины велись на эту пургу.
для того чтобы не платить проститутками, они ищут хороших дам для таких отношений
Уты-фрутик 20 октября 2019
Ответ дляolodina
Свободные отношения выгодны мужчинам) И кто это ’все’ туда уходят? Как секситься так пожалуйста, а не дай Бог проблема, то у нас ’свободные отношения’? Чем только не назовут секс -онли, лишь бы женщины велись на эту пургу.
Свободные отношения выгодны тем, кто не нуждается в спонсоре и не хочет им быть. И это не только о деньгах, а абсолютно обо всех аспектах.
БезникаЯ 20 октября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Свободные отношения выгодны тем, кто не нуждается в спонсоре и не хочет им быть. И это не только о деньгах, а абсолютно обо всех аспектах.
Свободные отношения – это такие отношения, в которые по взаимному согласию вступают мужчина и женщина, подразумевающие общение, приятное совместное времяпрепровождение, занятия любовью, и отсутствие ревности, лжи, требований и претензий
Уты-фрутик 20 октября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Свободные отношения – это такие отношения, в которые по взаимному согласию вступают мужчина и женщина, подразумевающие общение, приятное совместное времяпрепровождение, занятия любовью, и отсутствие ревности, лжи, требований и претензий
Да, и никаких претензий: ты меня не любишь, не хочешь, не поздравила, не купил, не помогла, не понял и пр.
БезникаЯ 20 октября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Да, и никаких претензий: ты меня не любишь, не хочешь, не поздравила, не купил, не помогла, не понял и пр.
как игра в шахматы или домино, встретились поиграли и пошли по домам
БезникаЯ 20 октября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Да, и никаких претензий: ты меня не любишь, не хочешь, не поздравила, не купил, не помогла, не понял и пр.
а где же чувства?
Уты-фрутик 20 октября 2019
Ответ дляБезникаЯ
а где же чувства?
А где в претензиях вы видите чувства?
olodina 20 октября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Свободные отношения выгодны тем, кто не нуждается в спонсоре и не хочет им быть. И это не только о деньгах, а абсолютно обо всех аспектах.
Это если женщину не любят, а рассматривают только для интима. Вот и все. Ну кому так нравится, пусть там и сидит) с одним поотношались, с другим. Можно подумать мужчины в так называемых отношениях рвутся прямо проблемы решать) а вообще, если ты спишь с человеком, то это нормально принимать в его жизни человеческое участие. Хотя кому что надо)
Уты-фрутик 20 октября 2019
Ответ дляБезникаЯ
как игра в шахматы или домино, встретились поиграли и пошли по домам
Или не пошли, а остались сиграть ещё партейку. Но не потому что должны/боитесь обидеть/ что мама скажет, а только потому, что сами хотите.
БезникаЯ 20 октября 2019
Ответ дляolodina
Это если женщину не любят, а рассматривают только для интима. Вот и все. Ну кому так нравится, пусть там и сидит) с одним поотношались, с другим. Можно подумать мужчины в так называемых отношениях рвутся прямо проблемы решать) а вообще, если ты спишь с человеком, то это нормально принимать в его жизни человеческое участие. Хотя кому что надо)
проще тогда даму на час вызвать и не нужно решать ее проблемы
Уты-фрутик 20 октября 2019
Ответ дляolodina
Это если женщину не любят, а рассматривают только для интима. Вот и все. Ну кому так нравится, пусть там и сидит) с одним поотношались, с другим. Можно подумать мужчины в так называемых отношениях рвутся прямо проблемы решать) а вообще, если ты спишь с человеком, то это нормально принимать в его жизни человеческое участие. Хотя кому что надо)
Скажу вам интересное, кроме секса М и Ж ещё много чего объединяет, и общие интересы это делают даже крепче, чем обязательства и долги. И да,взрослые самостоятельные люди, сами умеют решать свои текущие проблемы и не стремятся переложить их решение на окружающих.