Медсестричка• 23 октября 2019

посоветуйте хорошие резиновые сапоги

Добрый день.
посоветуйте хорошие резиновые сапоги для мужчины.
Ориентировалась на Крокс, но прочитала очень много плохих отзывов:(
Может что-то на американский, европейский сайтах порекомендуете.
Заранее спасибо за помощь:)
Я шалунья• 23 октября 2019
Где вы читали плохие отзывы? Может, про подделку?

Оловянный_Прагматик• 23 октября 2019
Ей богу, резиновые сапоги надеваются 10-15 раз в году. Неужели для такой нагрузки важно качество? Всей семье лет пять-семь назад покупала в интернете за цену до 200грн., ни разу ни одни не подвели.
Тенюшка• 23 октября 2019
У крокс плохие отзывы?
У мужа третий год, доволен, никаких замечаний. У меня и у троих детей тоже резиновые кроксы. Ну кроме излишней ширины по стопе в моей модели замечаний к ним нет.
автор Медсестричка • 23 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
на РОзетке.
Не знаю, можно ли давать ссылку.
Пишут, что очень узкие, нога часто не влазит
автор Медсестричка • 23 октября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
В моем случае, да. Так как нужны для работы.
автор Медсестричка • 23 октября 2019
Ответ дляТенюшка
У крокс плохие отзывы?
https://rozetka.com.ua/ua/crocs_887350987164/p3257...

надеюсь, ссылку давать можно:)

У Вашего мужа такая модель?
Тенюшка• 23 октября 2019
Нет, другие.
Samoyedinka• 23 октября 2019
У моего такие, ещё не носил, только взяла, но я бы не сказала, что они узкие
Samoyedinka• 23 октября 2019
А так, я и сын носим Крокс, и Очееень довольны, лёгкие, удобные, не промокают

Тенюшка• 23 октября 2019
На фото 1 обычные, на фото 2 утеплённые. На фото 2 промокают, если в глубокой луже выше шва плавать. Если просто ’болото’, то отлично.
Боюсь признаться• 23 октября 2019
купите спец пакеты в интертопе))
Напланетянка• 23 октября 2019
Я украинские покупала , отличные . ТМ Литма, вроде
Я шалунья• 23 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
на РОзетке.
Не знаю, можно ли давать ссылку.
Сыну заказывала такие. Он сказал, что немного в подъеме впритык. Он у меня вредный подросток, ему тяжело угодить. Муж померял, сказал, что нормальные по ширине. Да, не болтаются, но и не давят. И нога у мужа шире и длиннее, чем у сына.
https://www.amazon.com/Crocs-Unisex-Reny-Rain-Boot...
Я шалунья• 23 октября 2019
Ответ дляТенюшка
У сына такие как на фото 1.