Зяблик протестант• 08 ноября 2013

Хочу помочь подруге найти ребенка

Моя подруга родила мальчика 03,03,2001 г в г Джанкой , ребенок родился недоношенный в 7 месяцев, прожил он до 07,03,2001 тело ей его не показывали, дали бумашку написать отказ от тела , как только она не просила выдать ей тело ей его не дали,  ее все годы грызли сомнения что ребенок ее может был живой и его продали в другую семью, подскажите как можно его попытатся найти

Всем зарание благодарна за ответы

ТрамвайGirl• 08 ноября 2013
вы знаете уже сколько лет прошло-я думаю не реально.

автор Зяблик протестант • 08 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Я Думала если поискать его в социальных сетях она может его узнать сильно он на мужа был похож
Любавишна• 08 ноября 2013
теоретически можно попробовать, практически - никак!
КучМала• 08 ноября 2013
да как...врядли это возможно.
Но если б у меня такая ситуация вышла, то с кирпичом бы врача подкараулила. или правды б добилась или бошку пробила б.
Anastezy• 08 ноября 2013
Какой кошмар, а в милицию подруга не пробовала обращаться? Теперь уже сложно что-то сделать... Если кто-то действительно заплатил за это, состоит в преступном сговоре с врачами, то наверняка это очень хорошо сокрыто...
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2013
обратитесь на телевидение , в передачи ,которые занимаются такими историями ,например ’Четверта вежа’ с Пабатом ну или что-то в этом роде.
КучМала• 08 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
и под каким именем и в каком городе его искать хотите?
Там миллионы людей
Смячиком• 08 ноября 2013
а почему подруга не обратилась в милицию сразу же?
Смячиком• 08 ноября 2013
Девочки, объясните, кто сведущ в поросе - разве могут матери отказать в выдаче тела ее ребенка???? Кого же они хоронили? 7 мес - это не плод, не выкидыш,это полноценный ребенок!!!!

Смячиком• 08 ноября 2013
* в вопросе, сорри
КликОЛЬКА• 08 ноября 2013
если она подписала отказ от получения тела (дали бумашку написать отказ от тела), то ребенка сожгли вместе с отходами после операций. (подруге не говорите, скажите, захоронили в братской могиле).
поэтому и выдать тело потом, когда подруга спохватилась, уже не могли. нечего было выдавать.
насчет ’продали в другую семью’ - понятно, подруге хочется верить в чудо, лишь бы ее ребенок был жив, но почему вы в это поверили - непонятно. ( зачем красть не совсем здорового семимесячного, когда относительно здоровых полные детдома. (((
поэтому лучшая помощь подруге - найти ей спеца, который поможет ей вылечить голову.
и только ПОСЛЕ того, как подруга немного приведет голову в порядок, ей стоит подумать о том, чтобы в ее жизни появился другой ребенок (родной или усыновленный). только это способно сделать потерю хоть чуть легче имхо.
Думали искать по дате рождения, а в милицию не обратилась потому что молодая была и глупая, верила всему что говорят, ее насильно из больницы родственники забрали , а теперь столько перидачь о том что детей таким образом продавали, всю жизнь ее гложит сомнения , еще вечером ребенок был жив а утром умер ни тела ни свидетельства о рождении у нее на руках нет, даже в карточке о том что она была беременна ни слова
КликОЛЬКА• 08 ноября 2013
поискать в соц.сетях. судя по всему тут очень много любительниц мексиканских сериалов (((((((( (это я еще мягко написала, хотелось жестче)
Ответ дляКликОЛЬКА
У нее есть 2 детей и старший ребенок мужа, она его усыновила
Ответ дляСмячиком
Который в кувете прожил еще 5 дней
Смячиком• 08 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
как-то все совсем странно............
Дату рождения - если ребенка продали - никто не напишет настоящую, будет разница в месяце и числе, причем приличная. особенно учитывая, что ребенок 7мимесячный - могли и на полгода сдвинуть дату рождения. ИМХО, лучше убедить подругу, что поиски напрасны.
КликОЛЬКА• 08 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
тогда просто пытаться смириться с потерей ((.
или подруга может испытывать иллюзии, если ей так легче, а вы, как ее друг, должны мягко соглашаться и призывать ничего не делать, потому что ребенку так лучше, взяли хорошие люди, заботятся и любят (иначе зачем платить деньги), т.п.
поймите, это бред больного от горя человека. и дети умирают, к сожалению. особенно новорожденные. особенно недоношенные. это горько и несправедливо. с этим сложно смириться. но это жизнь.
фан L.O.S.T.• 08 ноября 2013
Почему семимесячный это сразу больной? Это полноценный нормальный ребенок, я например родилась тоже семимесячная и ничего жива,здорова и ничем никогда не отличалась от доношеных детей, могу сказать даже больше в некотором даже превосходила, так что не нужно думать, что семимесячный это сразу инвалид какой то.
Смячиком• 08 ноября 2013
а я на секундочку представила, что кто-то воспитывает этого ребенка уже 12 лет - и вот так сейчас кому-то отдать СВОЕ УЖЕ РОДНОЕ???
когда-то смотрела передачу, как перепутали малышей двум мамам, а они узнали об этом спустя несколько лет...
проревела всю передачу - им обеим было ужасно больно, страшно - и невозможно отдать чужого, который стал родным и любимым, но и оставить свою родную кровинушку с чужой тетей - тоже невозможно....Я бы в той ситуации мозгами, наверное, тронулась..или жила бы двумя семьями какое-то время...

Смячиком• 08 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
И я семимесячная :))))) и полностью согласна с Вами!
КликОЛЬКА• 08 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня подруга пятимесячная, а двоюродная сестра пятимесячная. они выжили, абсолютно нормальны сейчас и здоровы. где я приравнивала недоношенных к инвалидам?
но это дети группы риска после рождения (. плюс разные степени недоношенности могут быть. (
или вы хотите сказать, что семимесячные всегда выживают?
КликОЛЬКА• 08 ноября 2013
двоюродная сестра семимесячная, опечаталась.
и вообще, когда сестра родилась, сказали, что хорошо, что девочка. девочки крепче и лучше выживают при недоношенности.
Нафаня Маня• 08 ноября 2013
я бы на месте подруги наверное первым делом в Битву экстрасенсов какую-нить написала, или обратилась бы к экстрасенсу. Тут главное выбрать реально видящего, а не шарлатана..
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ребенок без кувете не мог дышать, действительно был не очень здоров но медсестра в последний вечер его жизни, привила подругу в реанимацию и дала ей ребенка на руки, конечно с ее стороны она не имела право его от туда доставать, ребенок пролежал у нее на руках 15 минут и самостоятельно дышал, а на утро пришел врач и сказал что он умер
Ответ дляНафаня Маня
Это конечно тоже способ спасибо за подсказку
КликОЛЬКА• 08 ноября 2013
перепутать - в это поверю скорее, чем в то, что кому-то понадобится выхаживать семимесячного младенца, когда рядом куча беспроблемных доношенных (((
и спросите своих мам, как и сколько им стоила реабилитация вас. и скажите им спасибо.
Покорительная• 08 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Родился 7 месячный и на мужа был похож?
Ну в таком возрасте думаю тяжело сказать на кого он похож.
КликОЛЬКА• 08 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
да уж. (((( клаву заклеила, из темы удалилась.
katina321• 09 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, а как это что даже нет сведений о том что она беременно была? Она что не состояла на учете???
автор Зяблик протестант • 09 ноября 2013
Ответ дляkatina321
На учете состояла вот только записи и все анализы исчезли у нее с карты, вот прошли годы и она уже анализирует прошлое и все очень туманно получается, почему ребенка мертвого не показать и не отдать похоронить, значит или помощь не профессиональную оказали или ребенка просто продали кому то