Птица Говоруша• 24 октября 2019

Киев как добраться

Как добраться на общественном транспорте с Березняков до института рака на ломоносова
Спасибо
ТочноБудет• 24 октября 2019
Учитесь пользоваться Гугл картами

автор Птица Говоруша • 24 октября 2019
Ответ дляТочноБудет
Учитесь пользоваться Гугл картами
Ну не умею я(и на картинке мне тяжело понять это одной маршруткой добираться или нет
ТочноБудет• 24 октября 2019
Каждый вариант маршрута расписан. 3 вида маршруток вам предлагает (три номера), а потом - 812ю.
Это очень просто. Поставьте себе приложение. Вы сможете и пешком потом прийти куда нужно, и на авто и на общ транспорте
ТочноБудет• 24 октября 2019
Какой адрес у вас на Березняках? Я вам покажу более точный маршрут
автор Птица Говоруша • 24 октября 2019
Ответ дляТочноБудет
Спасибо
автор Птица Говоруша • 24 октября 2019
Ответ дляТочноБудет
Березняковское 30 а
Меня пожилой человек попросил узнать, я обещала помочь(
Телефон Рубика• 24 октября 2019
Проще всего доехать маршруткой до синей линии ( контрактовая, к примеру), и потом до Васильковской, и там пройти немного
Там_все_размывчато• 24 октября 2019
https://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv/compile
забиваете адреса откуда и куда и вам даст все возможные маршруты общественным транспортом

автор Птица Говоруша • 24 октября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Спасибо
автор Птица Говоруша • 24 октября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо
ТочноБудет• 24 октября 2019
автор Птица Говоруша • 24 октября 2019
Ответ дляТочноБудет
фото
Большое спасибо, распечатаю и отдам человеку
Спасибо что нашли время и желание помочь!!!