Пацан к успеху шел• 26 октября 2019

Если бы застукали мужа с мужчиной в сексе

Смогли бы простить?
Мастер Пис• 26 октября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
выше вам задают вопрос, но если до вас туго доходит...
может вам муж изменил не с мужчиной, а с кем-то более интересным, чем вы?
Поддерживайте мнение автора или идите дальше, в этой теме это именно так работает

автор Пацан к успеху шел • 26 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
Можете поболтать в ЛС.
Мастер Пис• 26 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Можете поболтать в ЛС.
А можем и не в лс
Апрель Ивановна• 26 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Я задала вопрос, вы ответили на него вопросом. Сейчас - оскорбление. К чему это?
Отвечайте по теме, или идите дальше.
А это ответ. На ваше оскорбление. Вы походя назвали меня гомофобом, к чему вам не дали не малейшего повода.
Ответ дляАпрель Ивановна
Я уже писала, что не планирую спорить, задала вопрос рассчитывая на конкретный ответ, его нет. Надеюсь, Вы все сказали, так как наш диалог окончен.
Ответ дляМастер Пис
А можем и не в лс
Всего хорошего!
Мастер Пис• 26 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Всего хорошего!
Простите, что не могу ответить тем же
Ответ дляМастер Пис
Простите, что не могу ответить тем же
Прощаю, идите с миром!
Мастер Пис• 26 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Прощаю, идите с миром!
А зачем мне куда-то идти? Согласно правилам сайта, я могу писать в этой теме сколько захочу