Пффф 100%• 27 октября 2019

Творческий вечер И.Николаева.

Вспомни молодость)))
И так искренне всё
Обожаю до сих пор многие его детища.
Хиты. Хотя столько лет прошло...
Я такое• 27 октября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
https://www.youtube.com/watch?v=Kgjkth6BRRY
Хоть одно нормальное видео в этой теме. Дзенкую.

Наездница• 27 октября 2019
Ответ дляПффф 100%
Девочки! Я про детство изначально писала!!! Детство!!!
У вас детство в 15 +лет было?
було і ми такий шлак не слухали.
Пиши-пропало• 27 октября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Супер ) А я еще вот 3 пятерки любила, рейв... Парадокс...вспомнила

А это я вспоминаю ретро, еще родителей - до сих пор нравится.
И вспоминаю, как же я с телефона вставляла видео ))
автор Пффф 100% • 27 октября 2019
Я тоже в 15+ лет слушала уже другую музыку. Спасибо соседу и старшему брату, это был сектор газа и тд.

Но я вообще-то о нежном возрасте, о детстве.
Наездница• 27 октября 2019
Ответ дляПффф 100%

забиякина• 27 октября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
жодне ваше відео не відкриває(((
Ник сделал своё дело)))
автор Пффф 100% • 27 октября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
було і ми такий шлак не слухали.
Вы сейчас слушаете это.
А детство у вас на какие года пришлось? Вам лет 20?
забиякина• 27 октября 2019
Ответ дляПффф 100%
У вас детство в 15 +лет было?
Автор, про молодость Вы изначально написали)))
Курочка-наседка• 27 октября 2019
Ответ длязабиякина
Да))) я их тоже слушала тогда. Дюран Дюран не очень, больше Фил Коллинс, Лайонел Ричи нравился, ещё и Танита Тикарам, Синди Лаупер и пр. Но песни года смотрели! и тоже слушали Николаева, Пугачеву, Любе и многих других. И у меня, так же, как и у Автора, эти исполнители вызывают добрые чувства ностальгии, юности и беззаботности))
У нас дома больше слушали зарубежную музыку, о существовании советских исполнителей я конечно знала, но не любила. Слушала только, когда родители брали куда-то в гости и там это включали. Хотя, отечественную группу Технология чуть позже слушала, нравилось))

Наездница• 27 октября 2019
Ответ длязабиякина
з таким темпом скоро перейдем на колискові))
автор Пффф 100% • 27 октября 2019
Ответ длязабиякина
Ошиблась))) ок. Дальше буду молчать
забиякина• 27 октября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
було і ми такий шлак не слухали.
Тогда что вы делаете в этой теме?
А я с Рио-де-Житомира!• 27 октября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Автор, я с Вами:) ностальгируйте
Девчули, и я с вами!!)
Пиши-пропало• 27 октября 2019
Ответ длязабиякина
Да! Это был хит! Но мы тогда на кассетах слушали их песни! И я уже в институте училась. А моя одна из любимых песен time after time Cindy layper, до сих пор балдею от неё https://m.youtube.com/watch?v=VdQY7BusJNU
Здорово :) Посмотрела-послушала с удовольствием, спасибки ))

В общем, творческий вечер Николаева удался

автор Пффф 100% • 27 октября 2019
Ответ длязабиякина
В 37 лет детство это уже реально вспомни молодость))) это было где-то очень давно
Ручки-Крючки• 27 октября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
жодне ваше відео не відкриває(((
Дивно. Повторю.

Курочка-наседка• 27 октября 2019
Ответ дляПффф 100%
А у вас в 37 уже старость?
забиякина• 27 октября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А Вы что на дискотеки не ходили? Там же кучи были и отечественных песен. Кармен, Лада Денс, Лика Стар, а Буланова? Ей вообще отдельную тему нужно посвятить)
забиякина• 27 октября 2019
Ответ дляПффф 100%
Ошиблась))) ок. Дальше буду молчать
Не нужно молчать. У Вас тут есть группа поддержки)

Просериарила молодость• 27 октября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сколько же лет интересно всем, которые пишут подобные комменты?
Писилетки какие-то)
Ручки-Крючки• 27 октября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
жодне ваше відео не відкриває(((
Якась аномалія , спробувала в іншій темі відправити, там відкривається, а тут ніяк.
забиякина• 27 октября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Какие у Вас были предпочтения по колыбельным? Что обычно заказывали?
автор Пффф 100% • 27 октября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А у вас в 37 уже старость?
Неее))) просто детство давно где-то уже. Кстати, в детстве, для меня самый классный и красивый мужчина был крестный и Леонтьев))) они очень похожи.
Курочка-наседка• 27 октября 2019
Ответ длязабиякина
Ходила конечно, но не любила я ’наших’)))) кстати, до сих пор слушаю только импорт)
забиякина• 27 октября 2019
Ответ дляПффф 100%
Главное, что тема-то добрая))
Просериарила молодость• 27 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Мне 41 и я терпеть не могу этого таракана. У меня щас на репите вот это

https://youtu.be/Wt6t56VxEvo
Омг, а смысл какой глубокий то.
Репертуар на лет 14
автор Пффф 100% • 27 октября 2019
Ответ длязабиякина
Главное, что тема-то добрая))
Я вообще тему написала на эмоциях) случайно наткнулась а Ютубе на выпуск. Посмотрела и такие теплые детские вопоминания нахлынули.
Пиши-пропало• 27 октября 2019
Ответ дляПффф 100%
Ах так ))) Ну держитесь, ща как всмомнит тетка ’молодость’ ))
Моя мстя будет мстительной ))

Пиши-пропало• 27 октября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А у вас в 37 уже старость?
Ну хочет автор стареть, не мешайте
автор Пффф 100% • 27 октября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Моя мстя будет мстительной ))

https://www.youtube.com/watch?v=9B1gUadVpYE
Какая страшная месть)))
Я знаю все песни Шуфика и эту тоже)))

Кстати, спасибо. Хотела поискать его раньше и его сейчас. Нет, мне сегодня семья доказывала, что сильно постарел. Нет. Для своих 72 лет он очень круто выглядит. Одна фурла чего стоит)))