КартаБезКомиссий• 29 октября 2019

Очень жалею, что по молодости отшивала хороший парней...

Очень жалею, что по молодости отшивала хороший парней, везде искала какие-то минусы, но увы идеальных не бывает, все ждала, что найду лучше и еще лучше, и что вся жизнь впереди, и что молодость бесконечна, девченки - не повторяйте моих ошибок, встретили хорошего мужчину - держитесь за него, чтобы не быть потом у разбитого корыта....
Сметчица• 29 октября 2019
Как узнать,что он хороший все познается в сравнении и к Х годам понимаешь,что вон тот был хорошим

Железобетон• 29 октября 2019
Вас забыли спросить что нам делать
Совбез• 29 октября 2019
Есть пример перед глазами, две ’девушки’ 47 лет, в молодости тоже отшивали хороших парней, все богатеньких искали. Итог- обе ни разу не были замужем, сейчас уже являются старыми девами
Брыкалка• 29 октября 2019
к сожалению по молодости все такие , ну или абсолютное большинство. Только опыт и время нас учат мудрости. И часто , уже бывает слишком поздно , когда мы осознаем истину(
Силиконочка• 29 октября 2019
канешн, за штаны нужно держаться
Пиши-пропало• 29 октября 2019
Правильно все ботаников Хере..и , за брутальными Мачо гонялись, которые спились и сбл..лись в конце-концов, а ботаники и роботяги в люди пробились
Цветов Мне срочно• 29 октября 2019
У меня было несколько действительно достойных, но я прошла мимо, и не жалею- не могу я без чувств. Вот о ком жалею, так это о тех, за кого держалась, а они оказались недостойным. Вывод- нужно было ждать своего, того единственного. Спасибо ему за то, что он такой.
Уси-пуськи• 29 октября 2019
А у меня в молодости не было хороших парней, одни идиоты и придурки. Очень рада, что перебирала и нашла своего мужа, вышла замуж почти в тридцать.
НичеНипанимаю• 29 октября 2019
Ну, так написала бы о себе: сколько лет, сколько было ухажеров...
А так, по ходу, троллица удочку закинула, а Вы тут обсуждайте со своими историями из жизни

Чавонадо• 29 октября 2019
автор темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2486008
Разобрались теперь с анонимами, да?)
Ласковая_львица• 29 октября 2019
Слава Богу, что отшила всех ’хороших парней’. Я их отшила, потому, что не любила. А они и не такие хорошие оказались.
Встретила свою любовь, он самый лучший, и не потому что хороший, а потому, что любим мы друг друга.
Швабристка• 29 октября 2019
Учите девчонок с юности цепляться за мужиков? Учите жить без чувств?
А я с Рио-де-Житомира!• 29 октября 2019
Жизнь - не черновик, переписать нельзя......но как быть уверенной, что это именно твой мужчина? Мне повезло - я нашла такого, но перед этим шишек набила много
Ирашек• 29 октября 2019
Ответ дляЧавонадо
автор темы:
Разобрались теперь с анонимами, да?)
стиль один,тоже подумала))
нежненько так пишет
автор КартаБезКомиссий • 29 октября 2019
Ответ дляСовбез
самое обидное, что я наоборот богатеньких поотшивала и велась на всяких нищебродов........
Ответ дляНичеНипанимаю
уже везде троли мерещатся
Ответ дляИрашек
стиль один,тоже подумала))
нежненько так пишет
это не моя тема
НичеНипанимаю• 29 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
уже везде троли мерещатся
Та не, уже могу отличить
Чавонадо• 29 октября 2019
Ответ дляИрашек
стиль один,тоже подумала))
нежненько так пишет
ага, и построение фраз, и не успевает и туда и сюа, мечется белная.
А темы сплошь популярные на женских форумах
Эх, нет тут уже реальных тем, все придуманные. Не люблю этого, словно кто-то мое время ворует.

Ответ дляЧавонадо
ВундерКИНГ• 29 октября 2019
Ответ дляПиши-пропало
У меня знакомая скоро 37 не замужем, детей нет. Нарощеные волосы, ресницы, мини не помогают найти хорошого. Встречаются, а женится не хотят. Женятся на девушках 25 лет. У нее джип, раблта хорошая, живет с родителями. В юности нравилась однокласснику. Хороший такой парень. Симпатичный и скромный. Фукала. Говорилила что хочет опытного. Женился, уехал в Америку, двое детей. Айтишник. Стал очень привлекательным к 30 годам. Такой уже на нее не посмотрит. Жалеет, что тогда гналась за шумными и пустыми. Теперь только женатые или те, которых жены погнали или с тараканами.
Бабканадвоесказала• 29 октября 2019
Что, нет спонсора на хлев и помои? Разбитое корыто
Упругая попка• 29 октября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Точно))
Бабканадвоесказала• 29 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
А у меня знакомая в 34 года развод и ребёнок. Вышла замуж за одноклассника, добивался ее очень долго и красиво. Она из достаточно состоятельной семьи, он из очень простой. Прошли вместе все, он из низов поднялся в топы (благодаря и ее папе в том числе), она тоже. Родила в 31, в 32 пришёл с повинной, что любовь прошла, не может больше жить вместе. Новая дама оказалось студенткой. Уже жена. Хороший парень - понятие временное.
А Я Самая Самая• 29 октября 2019
Спорный совет, многие наоборот жалеют что окунулись в серьезные отношения рано и здесь много тем, где сетуют-куда мои глаза смотрели, лучше бы жила свою молодость себе в удовольствие.
Схема сыра• 29 октября 2019
В молодости отшивала потому что не считала их хорошими. Расставалась, и ни разу не пожалела. Потом встретила своего мужа и поняла что он самый лучший. 10 лет была счастлива с ним... так мало...
ВундерКИНГ• 29 октября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Он удовлетворил свою давнюю хотелку и понял, что изменился и она не вариант. Это ожидаемо. Когда вместе развиваются, добиваются, то больше шансов свить крепкое гнездо.