А я женатая• 30 октября 2019
Болючий прыщ на лбу. Как быстро убрать?
Даже если сллеееегкааа дотрагиваюсь, очень больно.
Сейчас он красный и как бы под кожей
Голубая устрица• 30 октября 2019
ждать пока созреет,после мазать маслрм чайного дерева-обеззараживает
Жена сантехника• 30 октября 2019
Ответ дляПаравозик
разрезать и выдавить
Ага,а потом будет еще большее пятно воспалительное,потом рана,а потом шрам от прыща в виде ямки.И это я молчу о том что можно получить заражение,и прыщи будет не только на лбу,и не один
Аноним-ка• 30 октября 2019
Если ничего из лек.средств нет под рукой, то тоненько еанесите зубную пасту ( только ж если не расцарапали кожу). Недавно на подбородке красный прям бугорок был, скептически отнеслась к совету, но намазюкала - на утро краснота и припухлость прошли
Запыхалась• 30 октября 2019
Немного точечно помазать салициловым спиртом.Так мне советовала моя косметолог. Это и ускорит созревание и заживление.
КрейсерАвроровна• 31 октября 2019
Попробуйте смочить ватный диск или ватку в настойке календулы, приложить к прыщу и так подержать минут 5, несколько раз так сделайте. Еще можно просто смазывать йодом, не трогать прыщ, а только йодом, потом сам проходит