Семена рукколы• 31 октября 2019
Почему так сильно растут цены???? Бред же!
Во всех СМИ читаю, что цены немного снизились. Ну а я как правило по крупному на неделю в Эко-маркете затариваюсь. Сегодня скуплялась и офигела как мясное в цене выросло. Мы колбасы любим, они все подорожали и курочка тоже . Вроде бы обещали снизить цены и по сми пишут, что они снижаются. Почему в реале это не так? Или они как то опт считают, а коммерсы на рознице прибюыль делают с наценкой. Ничего не понимаю если честно!
все по ГОСТу!• 31 октября 2019
Ну так это Украина, страна под названием Маленький Нью-Йорк. Кстати насчет снижения посмеялась, даже Дорошенко анонсировал подорожания всех продуктов от 20 до 40 процентов.
Ворую вкусняшки• 31 октября 2019
Напишу про нас! виробляємо меблі... Коли долар вищим, ми входили в положення бідолашних людей, і мало що заробляли... Зараз долар чуть в пав, та дошка тримає ціну, або росте, фурнітура так само, адже працюємо з посередниками... І так, думаємо щоб ще піднімати ціни, а то харе про всіх думати, хочу на Мальдіви!)))))))
Рогнеда Карповна• 31 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Хотите
Так точно!• 31 октября 2019
Дивіться телевізор далі! Вам і не те розкажуть! І ТРЕБА ВІРИТИ, беззаперечно! Це ж по теліку сказали.
І таких 73% :(
Хто має заплатити за зелені шмарклі на всіх бігбордах країни, за концертики перед виборами, за мемчики в соцмережах про «жида Пєтью»...за концерти завжди платить глядач. Шкода що страждають люди які ті концертики ігнорували і хоч трошки думали
І таких 73% :(
Люблю Украину• 31 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
скуплялась ?
вас и троих еще смутило только это?
обычное слово, вы была бы таким интеллигентом, не тыкнула бы)))
Бессмертный пони• 31 октября 2019
Ответ дляТак точно!
І таких 73% :(
Точно ! Как в старой песенке - ’Я тебе клнечно верю ! Разве могут быть сомненья !’....
Мядуза аля моргонер• 31 октября 2019
И колбасы и жирное мясо есть вредно, так что это даже хорошо что цены на них выросли, украинская нация от этого только здоровее станет
Чудо в декрете• 31 октября 2019
в соседней темы зеленые боты кричат что не растут, не верьте своим глазам верьте телевизору
Чудо в декрете• 31 октября 2019
хлеб(нормальный), молоко, яйца, соль, сахар
олия, морковь, майонез, сметана.
макароны 2 пачки, овсянка
500грн муж в магазине оставил
олия, морковь, майонез, сметана.
макароны 2 пачки, овсянка
500грн муж в магазине оставил
успокойте_Меня• 31 октября 2019
да,ряба подорожала прилично.
мы своих выращивает,тоже офигеваю от бюджета,в который обходится домашняя курочка
Покорительная• 31 октября 2019
Так это до выборов рассказывали нариду по Г+Г, что цены растут и виноват барыга, а теперь барыги нет, вот и рассказывают противоположные, хоть цены продолжают благополучно расти. Вот еще коммуналка подорожает, Вам и не то расскажут. Продолжайте верить телевизору.
Чудо в декрете• 31 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А когда они перед НГ понижались?
что снова несезон
Из ДОМа-2 Я• 31 октября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
что снова несезон
Чудо в декрете• 31 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у меня цена на помидоры огурцы не очень изменилась по стравнению с летом))
Не будь КакСвета• 31 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Бооооже, які добрі люди, благочинністю займалися
Душка-свекровь)))• 31 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
скуплялась ?
Это писец...откуда это слово??
Не будь КакСвета• 31 октября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Як ви запоминаєтп всі ціни
Я записую витрати щодня вже 4 роки. Ціни на стандартний набір продуктів виріс вдвічі, на відміну від зарплати. Я мовчу про комуналку
всемВсёИмного• 31 октября 2019
Покажите хоть где то ссылки, где написано,что цены снижаются или собираются снижаться.
Чудо в декрете• 31 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
а как же окончание эпохи бидности
Ростки жимолости• 31 октября 2019
Если преЗЕдент сказал, что покупает сыр по 85 грн, что по Вашему должен вещать ТВ? Вы просто не по тем магазинам ходите, нужно следом за преЗЕдентом идти и в тележку складывать. Главное, чтобы на кассе ценник не изменился. Вы ведь все таки не слуга народа)))))
Печенюшка• 31 октября 2019
Шото я почиталась темку и дико есть захотела, особенно после поста про ’вредное жирное’ мяско, и оздоровление((. Будьте здоровы! А я пойду поем)).
Чудо в декрете• 31 октября 2019
Ответ дляРостки жимолости
блин вот это я зажралась беру по 200грн
Акуна_Матата• 31 октября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
олия, морковь, майонез, сметана.
макароны 2 пачки, овсянка
500грн муж в магазине оставил
олия, морковь, майонез, сметана.
макароны 2 пачки, овсянка
500грн муж в магазине оставил
Аналогично. Зашли за хлебом..минус 400 гривен. Даже отняв 3 шоколадки по акции как вредное, ничего лишнего не купила, а есть нечего. Так...на вечер фрукты...капец цены(((