vitato• 09 ноября 2013

Хочу сказать огромное спасибо всем водителям,

которые уступили дорогу сегодня машине скорой помощи. Вы спасли моему папе жизнь!
И хочу попросить всех водителей, будьте внимательней, уступайте дорогу скорой с мигалками. Вдруг в этой машине ваш знакомый
FashionFamily• 09 ноября 2013
Добрый вечер! А где Вы находитесь? Очень рада, что с Вашим папой все хорошо. Прочитала пост и аж ком к голу подступил и слезы выступили:(((

Наталия Попович• 09 ноября 2013
Здоровья Вашей семье и всем-всем-всем!!!!
автор vitato • 09 ноября 2013
Киев, ехали с сиреной и все машины уступали дорогу
Anya_1978• 09 ноября 2013
ПУСТЬ ПАПА ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
K_O_W_E_4_K_A• 09 ноября 2013
Умнички водители.
alina5• 09 ноября 2013
Присоединяюсь,хорошо ,что все хорошо!!!!!
LAHDISH.45• 09 ноября 2013
Ответ дляvitato
рада что у нас хоть один пункт в жизни с платил народ .здоровья всем кто встретился на вашем пути.а вашему ОТЦУ быстрейшего выздоровления

Дарина_777• 09 ноября 2013
Автор сил и терпения Вам и здоровья папе, есть еще нормальные люди в нашей стране)
orel9• 09 ноября 2013
Вообще это должно быть как бы само собой разумеющимся-уступить дорогу скорой.В Европе от скорой с мигалкой машины в разные стороны шарахаются,а у нас и не пропустить могут и какой нибудь мудила своим кортежем поедет,а скорая стоять будет.
Пусть папуля поправляется!