которые уступили дорогу сегодня машине скорой помощи. Вы спасли моему папе жизнь!
И хочу попросить всех водителей, будьте внимательней, уступайте дорогу скорой с мигалками. Вдруг в этой машине ваш знакомый
FashionFamily• 09 ноября 2013
Добрый вечер! А где Вы находитесь? Очень рада, что с Вашим папой все хорошо. Прочитала пост и аж ком к голу подступил и слезы выступили:(((
LAHDISH.45• 09 ноября 2013
Ответ дляvitato
Киев, ехали с сиреной и все машины уступали дорогу
рада что у нас хоть один пункт в жизни с платил народ .здоровья всем кто встретился на вашем пути.а вашему ОТЦУ быстрейшего выздоровления
Дарина_777• 09 ноября 2013
Автор сил и терпения Вам и здоровья папе, есть еще нормальные люди в нашей стране)