А поговорить?• 04 ноября 2019
У кого кухня 6 метров, покажите пожалуйста!
Не знаю, где разместить холодильник.
Моль Молливна• 04 ноября 2019
посмотрите видео, может, что почерпнете для себя полезного - тут девочка реально по миллиметру все высчитывала
В танке• 04 ноября 2019
Вы серьёзно задаёте этот вопрос? Кухня может быть абсолютно разной конфигурации. Какой толк от того, где у кого стоит холодильник
Кидстаффовка• 04 ноября 2019
У нас впихнут в углу слева от окна и не самый высокий,над ним ещё и навесной шкаф втиснули.
У родителей тоже 6 метров, но у них балконнная дверь + окно + котел, поэтому холодильник выперли в коридор
А поговорить?
• 04 ноября 2019
Ответ дляВ танке
У меня кухня не встроенная. Просто наборные шкафчики
В танке• 04 ноября 2019
Ответ дляА поговорить?
Я имею ввиду само помещение - вытянутое или квадратной, где окно, дверь...
Прикуси Язык• 04 ноября 2019
Ответ дляА поговорить?
Вот моя кухня, и холодильник и морозилка влезли!
Оченьценная• 04 ноября 2019
Ответ дляА поговорить?
Имеется ввиду форма помещения. Есть квадратная, прямоугольная, есть г-образная с антресолями. Каждый высчитывает под свое помещение. У моей мамы даже стиралка на 6м кухню впихнута. Мебель еще советская у нее на кухне. Все поместилось. Мойка, стол 60*60, печка, обеденный стол 60*60, стол 90*60, холодильник, пенал (высокий шкаф глубиной 30см), стиральная машина вертикальной загрузки. Над столами навесные шкафы.
Госпожа_тамагочи• 04 ноября 2019
У меня Г- образная, поставила распашные двери и холодильник в этом апендиксе. Но я еще и диван раскладной 1,9 м впихнула. Кухня угловая, под потолок, вся техника + посудомойка.