Детсадовский полицейский• 04 ноября 2019

Как вам Рошен "Эстерхази"

Результат:
вже голосів: 232
157 (67.67%) результат
40 (17.24%) Очень понравился
35 (15.09%) Так себе
После шести ни-ни• 04 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо.
Значит, можно африкана пробовать.
Мне консультант сказала, что у этого торта сильный ванильный запах.
Дети любят бисквиты, вполне возможно, что им пойдёт.
Я и наполеон люблю, хотя он вообще не украшен.
Можно, он неплохой в принципе. Хотя, наверное, кому как. Даже в этой теме хвалят ’Моцарта’ сильпо, а мне он как мыло на вкус. ’Маракеш’, который зафукали, сейчас доедаем. ’Смесь бульдога с носорогом’ - т.е. странноватое сочетание коржей, но никто не фукает и не выбрасывает.
Бибер-анонимер• 04 ноября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Маракеш мне давали в Ашане дегустировать. Ничего, но покупать не буду.
После шести ни-ни• 04 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Я тоже больше не буду, но чтоб прям выбросить, то нет.
Девальвация• 04 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Африкана, Золотой ключик и Сливочный по описаниям очень похожи.
Но зачем-то их аж три.
Я разницы существенной между Золотым ключиком и Сливочным не заметила. Ну, чуть другой крем, там один корж тёмный, ну и что...
африкана полная химозина, сливочный не пробовала, а ключик нравиться
Указка• 07 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Всё.
Орехи, масло нормальное, шоколад нормальный.
А чо Порох лично в него бельгийский запихивает ?
Бибер-анонимер• 07 ноября 2019
Ответ дляДевальвация
Спасибо!
В сливочном тоже сгущенка ненастоящая, молокосодержащий продукт.