НуКаНаКа• 06 ноября 2019

Вот все говорят не идёт торговля сейчас...

А некоторые даже отказываются от продаж....Хотела купить лосины в своем городе чтоб сэкономить на пересылке, не судьба. Получилось сомнительно и не понятно...
СтелькаОТединицы• 06 ноября 2019
Ну так часто продают дропшипингом.
Или же работают, а после работы нет времени бегать по ночному городу.

Что вам непонятно

ЗавЛабСнаб• 06 ноября 2019
Я так же не продаю с личными встречами, примерками и т. д., наигралась, хватит. Теперь только или пересылка нп или сами с отделения забирают, если хотят. Действительно время на это тратить нет и желания,т.к.желающих купить и так хватает
Губка Боб• 06 ноября 2019
Що тут дивного, в людини є своя тактика, продажи онлайн.
Гага Газу• 06 ноября 2019
Я тоже не встречаюсь. По городу отправляю Укрпочтой.
автор НуКаНаКа • 06 ноября 2019
НУ так я просила не подвезти а где можно забрать, я подъеду куда надо. Четко сказала нужный цвет и размер. Я тоже продавец и для меня наоборот это не понятно
ЗавЛабСнаб• 06 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну так часто продают дропшипингом.

Что вам непонятно
меня бесят раскладки товара на остановках или примерки на лестнице, так же ’’ ой, а можете выйти прямо сейчас муж будет мимо проезжать и притормозит заберет’’. Или жлешь 20 минут на морозе а покупатель забыл о встрече.... Вспомню самой смешно.
Трусы с капюшоном• 06 ноября 2019
а если у человека 5-7-10 продаж в день? дня для встреч не хватит))
автор НуКаНаКа • 06 ноября 2019
Ответ дляБожья коровка
Ну видимо значит я странная...
Кусочек Сыра• 06 ноября 2019
А вы хоть представляете как выматывают эти встречи, особенно с доходом в 20 грн или сколько там на лосинах)

Сундучок с каникулами• 06 ноября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Ну видимо значит я странная...
Вы просто не думаете, сколько головняка человеку за 20грн приносите.
ЗавЛабСнаб• 06 ноября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Вам не понятно потомучто одна продажа в год, правила доставки продавец вправе сам выбрать
автор НуКаНаКа • 06 ноября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Представляю, я тоже продавец и иногда распродаю по себестоимости товар чтоб не лежал
Не гавкаю- но охраняю• 06 ноября 2019
Никогда не встречаюсь, принципиально.
Раньше встречалась, сейчас нет-нет. столько невменяшек, то не приедут, то ждёшь вот сейчас сейчас через 5 минут, и тд.
то подвезите на другой конец города, то в метро спуститесь, чтобы не выходить...

есть Уп - всё. дешевле чем маршрутка . сомнительная экономия убить пару часов времени, чтобы доехать на другой конец города-миллионника.
Кусочек Сыра• 06 ноября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
По себестоимость - это залежалый товар. Если товар актуальный - его в любом случае купят. Может прод и встречается летом, а сейчас сезон и напряжно. А может вообще неудобны встречи..
Не гавкаю- но охраняю• 06 ноября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Значит такой вы ’продавец’... раз вам это не понятно
Люблю_джаз• 06 ноября 2019
Автор, я с вами. Если мне нужно - сама подъеду куда скажут. Если нужно покупателю - я не еду никуда, но могу предложить варианты, где и когда можно забрать. Примерки не устраиваю. В переписке решаю все вопросы по замерам. Пишу и как покупатель и как продавец.
Не понимаю отписавшися тут.
Вилами по воде• 06 ноября 2019
Извините, а кому нужны эти встречи, вам же четко все написали...
Люблю_джаз• 06 ноября 2019
Например, вчера была ситуация - на ОЛХ пишет покупатель ’где можно забрать’, ответила. По времени не стыкуемся. Но она написала где работает, а я живу рядом. Как раз ехала домой с работы. Зашла домой, взяла товар и зашла на работу к покупателю. Оказалось - ей надо было на следующий день, в обед. Т.е. если бы я ’ломалась’ и диктовала свои условия - то она нашла бы другого продавца в городе и купила бы у него.
vinika• 06 ноября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Раздачу назначают на удобное для продавца время и место.

Кучерявочка• 06 ноября 2019
тоже часто не получается со своего города забрать, то им на склад нужно, то время не подходит, если реально нужна вещь заказываю почтой
автор НуКаНаКа • 06 ноября 2019
Так я же не требую чтоб под меня постраивались. Скажите где, время место и все. У меня так покупатели к офису подходили, я говорила там там иначе не могу. Но кому надо тот заберет же....
Брюльтик• 06 ноября 2019
Ой, да, с этими встречами чаще проблемы. А вы с женскими сапогами на другой конец города не приедете, а может просто тут будете и прихватите.
Конечно))) в женскую сумочку положу и всем привезу) она ж у меня как у Мери Поппинс))
автор НуКаНаКа • 06 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну мне странно что себе сложили мнение какой я ’продавец’ не зная меня. У меня видимо короны на голове нет и я заинтересована в своей прибыли....
Не гавкаю- но охраняю• 06 ноября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Я не понимаю этого желания пилевать через весь город к чёрту на кулички , искать адрес, ради личной встречи?! смысл??? в чём экономия? вы вообще не цените своё время? или как? стоимость транспорта/бензина не считаете?
такой бред за гранью моего понимания. тем более в Хмельницком есть опт рынок. едьте туда и хоть замеряйтесь и защупайтесь те лосины хоть целый день.
в чём логика?

я свои посылки по городу заказываю исключительно перевозчиком.
Файна_зупка• 06 ноября 2019
Принципиально не встречаюсь. От таких встреч только проблемы и неудобства.
автор НуКаНаКа • 06 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
в чём логика?

Ну видимо у меня есть своя причина не идти на рынок, а искать в интернете
ЛюблюДевчонок• 06 ноября 2019
Я и продавец,и покупатель.По городу заказываю укрпочтой и новой.Ни под кого не подстраиваюсь,никого не жду.
Покупатели это отдельная тема и с каждым годом все хуже и хуже.Опаздывают,не приходят,не берут трубку,когда перезваниваешь.Едут на ту станцию метро,которая им в голову взбредет,а не на ту,на которой договаривались.Требуют(даже уже не просят) пртвезти домой,когда они вернуться с работы.Меняют время встречи в последнюю минуту...до бесконечносьи можно писать.За 9лет можно брошюру составить на тему’’ Почему нет самовывоза’’
Трусы с капюшоном• 06 ноября 2019
Ответ дляvinika
если бы вы хоть раз назначали, то знали бы, что из заявленных приедет 30%
а времени это отнимет в 3 раза больше
я как-то практиковала такое, хотела людям добро сделать, больше никогда))