Пропеллер на 6 персон• 06 ноября 2019
Как думаете это нормально?
Что я хочу выйти замуж за хорошего мужчину, любящего, заботливого, обеспечивающего...но не хочу становиться домработницей, постоянно готовить, стирать и убирать(( это мрак. Хочу заниматься собой, уделять время себе, своему развитию, внешнему виду, ходить в спорт зал, в салоны, посещать курсы разные, учить языки, найти себя в любимом деле. И при этом иногда готовить ужин для мужа, поддерживать его, вдохновлять, но не целыми днями дома торчать и убираться. Смотрю на своих подруг что вышлю замуж-живут по такой схеме’бесплатная домработница’ круглосуточно, да еще и спасибо им за это не скажут.
Пропеллер на 6 персон
• 06 ноября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Кхм. Как бы все правильно, но есть 2 момента.
1.У работающих холостяков, которые бизнесмены а не с мамами живут, быт налажен. Ваш брат что-то ел до этой ’одной’? В чем-то ходил? Жил не в сраче? Куда делся человек, который его обслуживал?
2. Когда выбирают кукол, то думают чем? Вернее даже не так. Когда люди покупают, например, чайник, то не возмущаются, что он не сверлит стены и что ним нельзя забить гвозди. А вот кукла, которая умеет следить за собой чтоб оставаться куклой, должна вдруг изменить свои ’функции’? Что ж там за бизнесмен такой, что элементарных вещей не понимает? Что выбрал - то и получил
Согласна, у холостяков которые хорошо зарабатывают точно есть домработница! И куда она подевалась когда появилась та девушка? Если ее не было значит он жил в сраче или убирал и готовил сам)))) привел себе куклу и надеялся что она начнёт ему порядок в доме наводить? Что-то не клеится.
СкокоМнеДадите• 06 ноября 2019
Ну, а кто Вам мешает? Выходите конечно, действуйте по намеченному плану. Единственное , оговорите с мужем ваши планы на жизнь до свадьбы.
Меня смущает только фраза..ищу себя. Обычно такие девушки имеют вагон требований к мужчине и очень снисходительно к себе

...ну если вам конечно лет 20-ть то норм

Пропеллер на 6 персон
• 06 ноября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Вот это: ’Хочу заниматься собой, уделять время себе, своему развитию, внешнему виду, ходить в спорт зал, в салоны, посещать курсы разные, учить языки, найти себя в любимом деле.’. Если живете так и сейчас, то к чему это ’хочу’? Тогда нужно хотеть мужа, который втиснется в Ваш график и не будет мешать
Я это к тому, что у всех моих подруг была такая жизнь до замужества, а после они все стали рабочей силой, на себя время нету, банально маникюр сделать, не говоря уже о развитии...запустили себя. Сидят с детьми, готовят, стирают и все.
А я так не хочу, хочу остаться прежней, мне так нравиться...суть темы в том что я хотела узнать как обстоят дела в браке у других девочек)) может просто у меня такой круг общения.
Крем для арбуза• 06 ноября 2019
Ответ дляС перепою
Да, представьте, что быт не налажен даже у бизнсмена). Питается где прийдется и уборка по вызову, но так как редко дома, то особо срача по его словам и не было. Да, что выбрал, то и получил(
Ну вот даже не буду спрашивать что там за бизнес если человек не может наладить элементарные бытовые процессы
Да и можно ж, наверное, было дать ей тот номер уборки по вызову и объяснить, что ужин дома должен быть хоть из кулинарии. Причем договариваться, что у нее будут обязанности еще до совместной жизни.
Пропеллер на 6 персон
• 06 ноября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите

А что вас смущает? Я много где работала, в разных сферах, но пока что не нашла идеальной работы от которой кайфовала бы! Сейчас занимаюсь своим инет магазином, мне нравится. Может это будет моим любимым делом.
С перепою• 06 ноября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Да ради Бога, что хотите там себе придумывайте(. Парню 27 лет, молодой еще. Ну и бич общества ВСЕ поставить на рельсы денежных отношений. А коза, которая живет почти 2 недели на всем готовом не может включить мозги, уже молчу про ласку, заботу - и убраться и приготовить, заказать еду наконец - просто чтобы сделать приятно! Странно, что для Вас мужчина - это сугубо машина для зарабатывания денег и ему по Вашему вообще не нужна любовь и забота женщины, с которой он спит... Он должен заработать и да еще ВСЕ продумать по быту, разъяснить, что нужно убрать, постирать, приготовить))) и еще повторить, что ему будет приятно, что он пришел, а женщина встретила не только с раздвинутыми ногами, а еще и с ужином).
С перепою• 06 ноября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ой, ну Вы включили детектива, а основную мысль потеряли(((. Она жила в загородном доме. Быт налажен у него в городской квартире возле офиса, в загородном бывает в основном на выходных. Так понятно? ))) или еще дальше будет раскручивать почему у него что-то не так налажено?))) Суть не в этом же! А в отношениях!
МощныйШива• 06 ноября 2019
Т е вы хотите найти идиота, который будет оплачивать все ваши хотелки , не требуя ничего взамен? Удачи.
Ваша внешность соответствует элитной шлюхе ?
Крем для арбуза• 06 ноября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Для этого нужно оставаться самодостаточной. И не дать себя прогнуть во имя любви на первых же этапах совместной жизни, да и ’встречаний’ в принципе. Влюбленные женщины легко отказываются от своих занятий ради партнеров, а те тестируют почву и прогибают все больше. К примеру он знает, что девушка ходит в зал, но зовет ее в ресторан во время тренировок. Или саботирует посиделки с подругами под предлогом что ему нужно уделить время. И так потихонечку отжимает все больше и больше личного пространства и времени. А когда появляются дети становится еще веселее т.к. мужчина думает, что женщина от него никуда не денется. Делайте выводы. Нельзя давать отжимать то, что наполняет Вас ресурсом. Нужно иметь свои деньги (в том числе на нянь) для подстраховки. Ну и выбирать мужчину не только с деньгами, но и с прогрессивными взглядами т.к. у нас много считающих: ’А нафиг баба в доме нужна если она не готовит’.
Пропеллер на 6 персон
• 06 ноября 2019
Ответ дляМощныйШива
Девушка, что вы пишите? Вы мои ответы все читали? Или только дофантазировали себе что вам нужно? Прикол.
Крем для арбуза• 06 ноября 2019
Ответ дляС перепою
А почему это я придумываю? Это Вы расписали какой он из себя весь классный бизнесмен и какая коза ему попалась. А я всего лишь указала на несостыковки.
И да, по поводу меня выдумываете Вы. От начала и до конца. Зачем?
СкокоМнеДадите• 06 ноября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну так на вопрос сколько вам лет все таки не ответили
А вообще, меня ничего не смущает, просто в ваших словах сквозит неуверенность, в своих интересах и взглядах на жизнь, а мужчины которых вы описываете любят самоуверенных женщин, ибо грань между ’саморазвитием’ и ’ленивой клушей’ очень тонкая
Пропеллер на 6 персон
• 06 ноября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы не мужчина чтобы меня оценивать)) и откуда вам знать о неуверенности? Это лишь ваши догадки. Вы себе так решили, ваше право
СкокоМнеДадите• 06 ноября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну, а зачем вы на сайте на котором сидят женщины спрашиваете о нормальности ваших взглядов на жизнь? Мы же не мужчины что бы это оценивать))
Хорошие, любящие, заботливые, мечтающих вас обеспечивать уже заждались
Вы себе так решили, ваше право
Нервогенератор• 06 ноября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Почему?)
Потому, что пресная внутри
Пропеллер на 6 персон
• 06 ноября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы себе так решили, ваше право
Мне многих не надо, одного достаточно и он уже нашелся. А вы видимо из тех домработниц)))) ? Как то бурно реагируете. Было бы все ровно-раз бы отписались, сказали свое мнение и ушли бы.
Пропеллер на 6 персон
• 06 ноября 2019
Ответ дляНервогенератор
Потому, что пресная внутри
Еще одна знаток моего внутреннего мира

Девушка, вы со мной в живую общались? Или выводы с пары слов делать это ваше хобби? Интересная вы)))

СкокоМнеДадите• 06 ноября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Уже нашелся

, ну так к чему тема ? Спросите у своего единственного.
Про домработницу, это лишь ваши догадки))
Я просто из тех, кто сама решает когда и сколько высказывать своё мнение и уходить
В теме пишу так как смешат такие как вы..

, ну так к чему тема ? Спросите у своего единственного. Про домработницу, это лишь ваши догадки))
Пропеллер на 6 персон
• 06 ноября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Уже нашелся

А меня такие как вы)) да еще и время на меня тратите, спасибо.
Нервогенератор• 06 ноября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Еще одна знаток моего внутреннего мира

Достаточно вашего текста, чтоб понять, что за человек
ЛисАпедная• 06 ноября 2019
Со временем потребности и желания могут меняться. Сначала развитие, карьера, хобби... Потом декрет, вышла на работу как на праздник, радовалась жизни) Сейчас мне за 30 уже, ловлю себя на мысли, что хочу больше времени уделять семье, организовывать быт, отдых, детям внимания побольше уделить.
К чему сей опус. Занимайтесь чем вам нравится, щастливая женщина - залог успешных отношений и гармоничной семьи.
Удачи вам!
Пропеллер на 6 персон
• 06 ноября 2019
Ответ дляНервогенератор
Ну тогда все понятно с вами)))
Пропеллер на 6 персон
• 06 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
Удачи вам!
Спасибо большое

40каградусная• 07 ноября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
))) я не знаю что там с вашими подругами, не всегда в том что женщина не ходит на курсы и спортзал виноват мужик, все меняется.
Давайте зайдём к вопросу с другой стороны, что вы ждёте от мужа? Наверное Хорошего заработка, тыла, правда? То есть он добытчик, а вы в семье кто? Выше очень доступно описали что добытчика нужна еда и отсутствие грязи на тарелках, и контроль за домработницей, слежение что бы в холодильнике не заканчивались лобстеры , а Петя не пропустил логопеда таки будет на Вас, я слабо себе представляю разговор , ой у Машеньки температура, а мне на курсы Китайского , поэтому отмени встречу с клиентом и посиди с ней, или милый я ходила на выставку импрессионистов, забыла про ужин, чем такое заканчивается уже описывалось выше. Если вы хотите семью, то должны понимать что между вашими курсами развития должно присутствовать и роль жены, а дальше индивидуально, Многим интересней дома стирать и готовить, я серьезно, тут уже не раз писались оды домашнему очагу, плюс лень и привычка, когда мужик приручен, им что лет вместе, вместо маникюра фильм можно посмотреть или с книжкой поваляться.
Сто процентов прежней в браке вы не будете, не только у мужика появляется ответственность за вас, у вас тоже появится Своя зона ответственности, жить в семье только Своим развитием, не получится аж никак, а вот грамотно распределить Сили и время у вас может получиться