мадам Везувий• 06 ноября 2019

Муж не хочет слушаться

Особенно убивает его фраза, что жена должна слушать мужа! Я так не привыкла. Первый слушал беспрекословно! А у вас? Кто командует в доме? Как убедить мужа что я знаю лутше как надо!
tanikis• 06 ноября 2019
Кнут и в угол на гречку

ФруктЕщеТот• 06 ноября 2019
Лутше не надо.
миссАрфография• 06 ноября 2019
Вранье, угрозы и шантаж. И ваш муж снова вас слушает и повинуется.
Скоро_вчера• 06 ноября 2019
Яка ви нерозумна жінка.
Чоловік має прислухатися до дружини.
Сорока белобока• 06 ноября 2019
Равноправие, договариваемся между собой приводя конкретные примеры. Кто убедил, тот победил, так и делаем. Есть сферы где муж хорошо разбирается, есть где я.
Никогда не стоял вопрос кто в доме главный
автор мадам Везувий • 06 ноября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Яка ви нерозумна жінка.
Чоловік має прислухатися до дружини.
Он прислушивается. Но иногда противоречит(.
миссАрфография• 06 ноября 2019
Ответ длямадам Везувий
Вот говнюк!
Жена миллионера• 06 ноября 2019
Тут лише ХИТРІСТЬ допоможе. Напевно другого чоловіка ви вибрали сильнішого морально ніж попередній, тому підходьте з розумом , сильні чоловіки не люблять прямих наказів від жінки, допомагають маленькі хитрощі, так наприклад потрібно з чоловіком в більшості (особливо в незначних питаннях) випадків погоджуватися, але за собою завжди лишати ТАК..... АЛЕ...
лаМпочка• 06 ноября 2019
Вы его уже наказывали? Ну пригрозил что будет то же самое что с первым,должно подействовать.

Я не Тролль• 06 ноября 2019
муж такой же человек как и вы. И в одном он лучше знает, а в другом вы. Кто вам подкинул такую мысль, что вы знаете всегда лучше? Я думаю те, с кем вы сталкивались были просто слабохарактерны, у них было свое мнение, возможно и правильнее чем ваше, но вот силы характера не было
Кидстаффовка• 06 ноября 2019
запишіться до кінолога
автор мадам Везувий • 06 ноября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Я так и делаю. Но иногда как упрется! Истинный козерог(.
автор мадам Везувий • 06 ноября 2019
Ответ длялаМпочка
Его первая жена слушалась). А тут такой сюрприз)
Томатико• 06 ноября 2019
Ответ дляЖена миллионера
господя вы смешны со своими приседаниями
Фима Собак• 06 ноября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Похоже на умных, а не на слабо характерных.
Томатико• 06 ноября 2019
Ответ длямадам Везувий
теперь он будет вас ломать
автор мадам Везувий • 06 ноября 2019
Ответ дляТоматико
теперь он будет вас ломать
Не выйдет. Это исключено.
Ниф_ниф• 06 ноября 2019
Стебетесь ?
Красавица писяная• 06 ноября 2019
Друг друга слышать и прислушиваться.

Кинг-Конгша• 06 ноября 2019
Ответ длямадам Везувий
Так зачем замуж за такого выходили?
Кинг-Конгша• 06 ноября 2019
Ответ длямадам Везувий
Я с козерогом разошлась, не хотела на поводу у него ходить. Вашего мужа первой жене повезло, что она его лишилась, ну вам не очень. Хотя есть такие как собачки куда хозяин тянеь туда и идут, может вы такая.
автор мадам Везувий • 06 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Нет. Живём 5 год. Всегда моя брала. А это что-то разпустился..спорит
тянитолкайка• 06 ноября 2019
ЛуТШе знаете ..... Конечно, должен беспрекословно слушаться такую грамотейку.
Астановитесь• 06 ноября 2019
Разводитесь. Ищите послушного.
SemilakUA• 06 ноября 2019
Муж что, собственность или животное? У каждого свой взгляд на жизнь, своя жизнь до вас и свое воспитание. Если любишь человека - сам найдешь все точки соприкосновения. А то, что вы хотите - семейный террор.
Мне без сахара• 06 ноября 2019
За шкирку его и мордой мордой его в какашки ( и всеровно в чьи) что бы знал кто в доме главный