Фенте Фря• 10 ноября 2013

Furby интересен в 11-12 лет, или уже поздно?

Девочки, какое Ваше мнение? У кого дети такого возраста, покупаете им  Furby ?
Результат:
вже голосів: 17
10 (58.82%) Поздно
7 (41.18%) Интересен
ВундерКИНГ• 10 ноября 2013
а что это, простите?))..нам 10 лет, мы не в курсе..

автор Фенте Фря • 10 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
вот оно))

Пэрисхилтонша• 10 ноября 2013
интересно, у меня подружка купила себе на 1м курсе, еще старого образца, до сих пор иногда с ним играется (ей 29)
автор Фенте Фря • 10 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
прикольно
Пэрисхилтонша• 10 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
прикольно
не могу сказать что постоянно, но иногда вспоминает, 3 года лежал без дела, а месяц назад вспомнила, теперь спит рядом с ними на прикраватной тумбочке, обедает и смотрит телевизор. отличная штука для поднятия настроения даже взрослому после тяжелого рабочего дня
автор Фенте Фря • 10 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо
Mama Sofii• 10 ноября 2013
во дворе детям 6-7 лет накупили, на 2 недели игрушка, короче
ВундерКИНГ• 10 ноября 2013
сыну понравилось))..цена?
автор Фенте Фря • 10 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
сыну понравилось))..цена?
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=srs%3D3...