ОдинРазНадетое• 10 ноября 2019
Подозрение на паховую грыжу, мальчик 6 лет. У кого было? Внутри.
Это идти к хирургу? С анализами и узи?
Что нужно сдать? Какие анализы и узи, чтобы напрасно не ходить к врачу.... а прийти с готовыми результатами?
Дежурный по кухне• 10 ноября 2019
К детскому хирургу
Но я не знаю процедуру записи, мы в частной, там нет бюрократии
ОдинРазНадетое
• 10 ноября 2019
Ответ дляВинник
просто идите к хирургу, он сам направит. а вы сами определили что грыжа?
Педиатр