15 ноября 2019

Отделка гипсовым кирпичиком - не актуально? Или что интересного придумать?

Гипсовый белый кирпичик! Быть или не быть? ) Или уже отошёл в прошлое десятилетие?
Чем бы интересным отделать стену в небольшой гостинной?
13чудоСВЕТА 15 ноября 2019
я отделала коридор, в местах самых марких, т.к. лапанье выключателей, великисамокаты, только с точки зрения практичности. Но в итоге мне эстетически тоже понравилось. Придало коридору уют!
По гостинной, незнаю, разве, что если у Вас камин стоит...
Челюскина 15 ноября 2019
популярен еще кирпичик.
так же можно акцентными обоями
Я Главная 15 ноября 2019
Он очень неплохо смотрится
ПИПИКНУТАЯ 15 ноября 2019
У нас декоративная штукатурка , думали тоже местами кирпичик, но сделали выводы, что уже как то отходит.
Чавонадо 15 ноября 2019
Белый можно покрасить в любой цвет если захотите, то есть включая фантазию можно играться).
Советчицы тоже плачут 15 ноября 2019
разумеется отошел и еще несколько лет назад и вы это понимаете сами.
посмотрите спец.сайты и группы по дизайну
Глаза_в_3_карата 15 ноября 2019
кирпичики уже моветон
автор ТрамвайGirl 15 ноября 2019
Хочется что-то текстурные. Но обязательно белое
Обои как-то слишком просто(
Гостинная малюсенькая(
Три стены белые текстурные обои...
Губной рояль 15 ноября 2019
автор ТрамвайGirl 15 ноября 2019
Ответ дляГубной рояль
Как-то не уютно(
У меня скандинавский стиль. Думаю будет не очень
Губной рояль 15 ноября 2019
Вони різні, в нас такі
автор ТрамвайGirl 15 ноября 2019
Ответ дляГубной рояль
Вони різні, в нас такі
А побокам какие-то планки? Или они у Вас упираются в угол?
Bruneto4ka 15 ноября 2019
классно смотрится кирпичик
и белый супер
никого не слушайте что отошел
Тоскующая 15 ноября 2019
У нас белый кирпичик. Только сделали ремонт. Мне очень нравится.
Не любовница 15 ноября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Как-то не уютно(
У меня скандинавский стиль. Думаю будет не очень
У меня одна стена под кирпичи Я сама делала (из цемента, клея плюс красила в белый и немного притушевала жемчужным Красиво Я четыре года считаю что это лучшее что я могла придумать для стены И в кухне на рабочей стенке у меня белый кирпичик (кабанчик) Делала бы еще один ремонт Точно такой бы кирпич поклеила Но другой раскладкой и возможно не белый а серый
Неутомимые шахматы 15 ноября 2019
мне нравится кирпичик, у меня на кухне, и в прихожей я бы сделала, не надоедает
а так пусть отходит, куда хочет должно нравится мне, а не кому-то, правда?
автор ТрамвайGirl 15 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
У нас белый кирпичик. Только сделали ремонт. Мне очень нравится.
Да, выглядит действительно супер) а вы его клали до пола, без плинтуса обошлись? Где покупали, поделитесь пожалуйста!!!
автор ТрамвайGirl 15 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
У меня одна стена под кирпичи Я сама делала (из цемента, клея плюс красила в белый и немного притушевала жемчужным Красиво Я четыре года считаю что это лучшее что я могла придумать для стены И в кухне на рабочей стенке у меня белый кирпичик (кабанчик) Делала бы еще один ремонт Точно такой бы кирпич поклеила Но другой раскладкой и возможно не белый а серый
Как интересно!! Я тоже люблю сама такое поделать)) По свежему цементу выводили просто?!!

Покажите, пожалуйста!!
автор ТрамвайGirl 15 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
мне нравится кирпичик, у меня на кухне, и в прихожей я бы сделала, не надоедает
а так пусть отходит, куда хочет должно нравится мне, а не кому-то, правда?
Я просто кирпичик хотела сделать ещё в прошлом ремонте, 9 лет назад))) тогда было вау
Не любовница 15 ноября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Как интересно!! Я тоже люблю сама такое поделать)) По свежему цементу выводили просто?!!

Покажите, пожалуйста!!
Есть ролики в ютуб как самому сделать кирпичную стену , конечно грязь была Но настроение было что хотелось что то (со)творить
Показать фото смогу вечером если не забуду
автор ТрамвайGirl 15 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
Есть ролики в ютуб как самому сделать кирпичную стену , конечно грязь была Но настроение было что хотелось что то (со)творить
Показать фото смогу вечером если не забуду
Пожалуйста!
Инна Бех 15 ноября 2019
Мне нравится, подписала на дизайнеров, у многих еще свежие ремонты с ним, себе весной планирую ремонт, присмотрела 3Д панели гипсовые. если маленькая стенка, можно не габаритный рисунок
Тоскующая 15 ноября 2019
В эпицентре покупали. Вот ссылка. Плитка гипсовая прямая Саватекс Декор Кирпич клинкерный белый 0,75 кв.м https://27.ua/shop/plitka-gipsovaya-pryamaya-kirpi...
Тоскующая 15 ноября 2019
Стена без плинтуса. Еще нужно покупать вот такую затирку для швов. https://27.ua/shop/zapolnitel-shvov-k-lviv-mix-fug...
Тоскующая 15 ноября 2019
И вот такую краску покупали для этой стены.
автор ТрамвайGirl 15 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
И вот такую краску покупали для этой стены.
Выглядит супер
Сами клали?
Белая и пушистая 15 ноября 2019
Ответ дляBruneto4ka
классно смотрится кирпичик
и белый супер
никого не слушайте что отошел
+100.Просто на смену белому пришел цветной
Бывает и такое 17 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
У нас белый кирпичик. Только сделали ремонт. Мне очень нравится.
Тоскующая 17 ноября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Выглядит супер
Сами клали?
Бригаду строителей нанимали. Но что и как делать- командовала я.))
Тоскующая 17 ноября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
+100.Просто на смену белому пришел цветной
Не вопрос! Цветную стену тоже сделали в прихожей. Раскладка в три цвета.