Астоновитесь!• 15 ноября 2019
Где купить зимние женские ботинки ?
У кого на кидстаффе или на другие сайтах заказываете женскую обувь ?
Посоветуйте проверенных продавцов , чтоб был обмен / возврат .
А то везде где не смотрю написано что обмена и возврата нет.
А Я Самая Самая• 15 ноября 2019
Магазин Милана стэп в Киеве, вроде тут Леди Милана продавец (на англ).
Сейчас у них в реальном магазине скидка -30%, может и в инет.маг. она есть.
Рекламама• 15 ноября 2019
Купую на ламоді, інтертоп, естро ( всюди є повернення і обмін).
Тут би не купувала ( ну хіба що супер знижка, і наложка є)
Карамелька• 15 ноября 2019
Ответ дляРекламама
Скажите ,как качество обуви на естро?Смотрю, хочу купить но боюсь...
Рекламама• 15 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
Я купую, мені подобається - все влаштовує ( я читала негативні відгуки, тут писали), але тут майже на все негативні відгуки і фукають.
Веселая моль• 15 ноября 2019
я впервые купила на born2be (здесь тоже о нем сплошной негатив) - понравилось и качество, и скидка -40, и то, что на сайте хорошо расписаны замеры к каждой модели- ботиночки в самый раз подошли