Серьезная баба• 17 ноября 2019
Где познакомиться с мужчиной?
Для отношений в перспективе. Где вы познакомились со своим нынешним (не важно : мужем, парнем, сожителем) ? Работала в женском коллективе, как раз ушла с работы, в поиске. Рассматриваю варианты работы со смешанным коллективом. Где ещё? По клубам, никаким мероприятиям я не хожу (маленький ребенок, воспитываю с родителями), на зал тоже нет времени. Выходит, только работа? СЗ тоже не рассматриваю. Раньше сидела, со многими встречалась, но там вариантов немного : либо женатик, который ищет секса, либо неженатик, который тоже ищет только секса (ещё часто и с желанием воплотить свои извращённые фантазии).
Белоснежко• 17 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
С человеком с психологией неудачницы мне, конечно, не поспорить.
а вы удачница? что одна с ребенком и спрашиваете советов, где найти мужика?
Чучело-Мяучело• 17 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
а где отец ребенка?
Глупый вопрос. Обычно после развода папы свободно устраивают личную жизнь. Им не нужно просить кого то посидеть с ребенком, чтобы пойти на свидание. И если папа приходит раз в неделю/две , то после развода это практически идеальный папа. Увы
Серьезная баба
• 17 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
Я просто одинока. Но у меня есть желание из этого выбраться. Я не разделяю мнения , что с ребенком ты априори никому не нужна и быть тебе одной всю жизнь.
Чучело-Мяучело• 17 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
ну а вы серьезно верите в прынца на белом коне? ну попадется какой-то неликвид, ну зачем он вам?
Да вы оптимист ещё тот. И умеете поддержать. Таким лучше вообще молча мимо пройти
Серьезная баба
• 17 ноября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Оптимист ещё похлеще меня. Я и то верь, что это возможно, сколько примеров перед глазами. Но конечно в это нужно верить. И вообще в принципе верить в себя, в свои силы, в том, что ты достойна и ты это получишь
Ватный Пупс• 17 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Да причем здесь нигде? Я только недавно из декрета вышла в женский коллектив, но уволилась в силу ряда обстоятельств. Негде мне знакомиться. 6 лет назад была в смешанном коллективе, были интрижки, но мне серьезнее и не хотелось - была юная ещё, не хотела ярмо себе
Знакомиться можно везде: на улице, в магазине, в кино, театре, где угодно.
Неутомимые шахматы• 17 ноября 2019
Я тоже 1 с ребенком, но мне родители не помогают. Вообще нет времени на мужиков (((
Серьезная баба
• 17 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Сочувствую. Мне помогают, но в то время, когда я на работе, а он заболел , поэтому не в саду, либо когда выходные, а у меня график был плавающий. В других случаях (чтобы пойти погулять) я ребенка на них не оставляю. Раза два в год, разве что, позволяю себе
Серьезная баба
• 17 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Если нет времени на зал, где Вы найдете время на мужика?))
Если человек стоящий - нашла бы время. Всё можно подвинуть и выделить время
Чучело-Мяучело• 17 ноября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Серьезно?) Вы давно на улице знакомились? Я обычно бегаю так, что от меня шарахаются , чтобы не сбила. Да, когда гуляла - подходят. Но, времени на это практически нет.
Чучело-Мяучело• 17 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Было бы для кого находить время. Вот на бесцельные свидания/собеседования жалко тратить
Улыбчик• 18 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Когда абсолютно незнакомый человек предлагает ’полизать’ для меня это ненормально. Я в этом плане. У меня к таким отвращение. Это как пример. Предлагали разное.
Эх, надежда забрезжила и погасла....
Серьезная баба
• 19 ноября 2019
Ответ дляКрымский Я
А давай те тут знакомиться )
Вы из Киева?
Нет, к радости или сожалению )