Волосы были осветлённые а теперь пытаюсь закрасить в натуральный,сейчас заканчивается маска Lador увлажняющая,как то она мне не очень,что посоветуете хорошее? Много уже проф масок перепробовала из таких марок как Chi,Paul Mitchel,vitality’s,echosline,londa,brelil,selective prof и другие. Может ещё что-то есть хорошее? Хочу идеальную гладкость и рассыпчатость,
MarmeladElla• 17 ноября 2019
Мне brelil liss понравилась. А сейчас этой же фирмы, но для объёма - не то совсем
KsushinaMama• 17 ноября 2019
Shiseido Tsubaki беру кондеры постоянно самые лучшие. Тоже пробовала Chi и Paul Mitchel, но все время возвращаюсь, все линии tsubaki перепробовала уже
Ответ дляMarmeladElla
Вот я когда то бредило пользовалась но ту маску сняли с производства,теперь тоже подумываю взять эту марку,посмотрю сейчас эту,спасибо)
alena_galchin• 17 ноября 2019
Мне очень нравится медовая daeng gi meo ri, у меня осветленные волосы эта маска делает их очень гладкими. Тут на кидстаффе можно на розлив для пробы купить
Ответ для@marysya@
Хотела фото добавить не прошло. Lanza trauma
У меня в инста девочка Ланза продаёт,так нахваливает,надо спросить есть ли у них пробники
сВоЕоБрАзНаЯ• 30 ноября 2019
Я покупаю: Питательно-восстанавливающую маску Vichy и после шампуня, наношу на 1 минуту, затем смываю. Есть и другие фирмы и иные маски, но мне эта подошла больше всех
М.О.Н.А.Ш.К.А• 30 ноября 2019
Из всех что пробовала, а пробовала вроде 8 штук как проф так и масс маркета больше всего понравилась маска для волос питание и шелковистость от ив роше, реально разглаживает волосы. Волосы после него супер супер) рекомендую) Беру его на