Радуга-дуга• 18 ноября 2019

Какие ботики выбрать?

Какие ботики зимние выбрать ребенку 15 см длина стопы - 25 размер европейский.
Из этих фирм: Гулливер, Суперфит и две ещё.

Или подскажите с ссылкой или принскрином где в районе 40 евро хорошее предложение и классная модель.

Девочка, почти три года, то есть подвижная.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 ноября 2019
примиджи классные, бегали с удовольствием и в тепле. Суперфит тоже никогда не подводили... еще на зиму пума понравились, не знаю по чем они сейчас... там подошва классная была, только на пуме такую и видела, что шипы в два ряда - одни вперед наклон, вторые назад. Подошва не скользкая. Как раз вроде на пуме скидки, рекламируют тут сайт.

Скоро_вчера• 18 ноября 2019
Я свому теж вибираю. Нога 15 см, розмір 26, 25 вже все замале, навіть кросовки 25,5 впритик і тапочки в садочок. 25 будуть замалі, враховуючи запас на 1- 1,5 см
автор Радуга-дуга • 18 ноября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо за ответ.

А пума так выглядит?
автор Радуга-дуга • 18 ноября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Я купила осень суперфит, то 25.
И примеряла в реале в магазине Реиму, Геох и т.д. все 25 подходит.
Коко Шанель• 18 ноября 2019
суперфит - отличная обувь, так же как и примиджи