19 ноября 2019

Почему курьер хочет меня сфоткать??

Когда вручает цветы настойчиво фотографирует меня! Говорит так нужно. Причем чтобы было видно и лицо и меня в пол роста...
Это что прикол? Или у них реально такие правила?
Зачем меня фоткать то, если я забираю цветы и у меня с собой телефон на который он звонил, то понятное дело что не кто-то другой.
Дама_из_рекламы 19 ноября 2019
Можно отказаться от фото и они фотографируют только букет
СкиниУскачи! 19 ноября 2019
Для рекламы.
Для подтверждения выполнения заказа в полной мере и качестве
автор Семена рукколы 19 ноября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Можно отказаться от фото и они фотографируют только букет
Правда? Спасибо)) это уже хорошо.
Тамбовский мел 19 ноября 2019
Да, мне подруга говорила, что ее тоже с доставленными цветами фоткали. Сказал, что им для отчета нужно
автор Семена рукколы 19 ноября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Для рекламы.
Для подтверждения выполнения заказа в полной мере и качестве
это получается мое фото где то ещё будет рекламироваться?
автор Семена рукколы 19 ноября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Да, мне подруга говорила, что ее тоже с доставленными цветами фоткали. Сказал, что им для отчета нужно
Бред капец)))
Глаголица 19 ноября 2019
Это вы сами оплатили себе букет?
Фотографируют для отчета истинному заказчику
Экспертиза 19 ноября 2019
Это заказчик заказал фото отчёт. Недавно дочери заказывала цветы и там есть такая услуга.
автор Семена рукколы 19 ноября 2019
Ответ дляГлаголица
Это вы сами оплатили себе букет?
Фотографируют для отчета истинному заказчику
Нет, мне парень с СЗ решил подарок сделать
автор Семена рукколы 19 ноября 2019
Ответ дляЭкспертиза
Это заказчик заказал фото отчёт. Недавно дочери заказывала цветы и там есть такая услуга.
Спасибо что подсказали
120-120-120 (не худею) 19 ноября 2019
Всегда привозят и всегда просят.
Фоткаюсь , но закрываю лицо букетом)
Сначала тоже было странно.
Потом привыкла
Зажуженная Жужжа 19 ноября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Бред капец)))
Меня бы не волновало, что и зачем им надо. Я не хочу фоткаться и все. законом запрещено фотографировать меня без моего согласия, и особо запрещено выставлять фото.
Крапипопка 19 ноября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Нет, мне парень с СЗ решил подарок сделать
а вы ему реальное фото отправили?
или он там в шоке и судорогах корчится после фотоотчета курьера?
Карта мордвы 19 ноября 2019
это для отчета заказчику, обязательное условие такое.
Отполированный Артем 19 ноября 2019
Автор, вы дикая?
автор Семена рукколы 19 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
а вы ему реальное фото отправили?
или он там в шоке и судорогах корчится после фотоотчета курьера?
Я симпатичная, фото на сз все мои
КтоЕслиНеЯ 19 ноября 2019
Мне когда-то бывший прислал огромный букет роз. Я пока была в ванной, открыла мама дверь. А курьер-женщина говорит’а где Виктория? Интересно посмотреть на неё, кому такой букет прислали’.
Вообще я тогда обалдела слегка)))))
автор Семена рукколы 19 ноября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Автор, вы дикая?
Ну а вдруг я не накрашена? И вообще я сейчас болею, вид у меня не самый лучший((( не злюкайте.
автор Семена рукколы 19 ноября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Мне когда-то бывший прислал огромный букет роз. Я пока была в ванной, открыла мама дверь. А курьер-женщина говорит’а где Виктория? Интересно посмотреть на неё, кому такой букет прислали’.
Вообще я тогда обалдела слегка)))))
Она вас сфоткала в ванной?)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 ноября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Автор, вы дикая?
В чем дикость автора?
Я никому не позволяю себя фотографировать. Имею в виду чужим людям и без надобности. А тут курьер...
КтоЕслиНеЯ 19 ноября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Она вас сфоткала в ванной?)))
Она не фоткала. Мама сказала что я в ванной и она ушла. А зачем фоткают я не знаю впервые слышу о таком
автор Семена рукколы 19 ноября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Она не фоткала. Мама сказала что я в ванной и она ушла. А зачем фоткают я не знаю впервые слышу о таком
Это мне так повезло
автор Семена рукколы 19 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В чем дикость автора?
Я никому не позволяю себя фотографировать. Имею в виду чужим людям и без надобности. А тут курьер...
Да я тоже не поняла почему сразу дикая? Мне нужно настроится для фото и тем более я сейчас болею, вид не лучший чтобы фото заказчику слать
размахер 19 ноября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Нет, мне парень с СЗ решил подарок сделать
и так он узнал ваш адрес)
автор Семена рукколы 19 ноября 2019
Ответ дляразмахер
и так он узнал ваш адрес)
Я ему написала адрес свой, приблизительно к моему дому
Алгонавт 19 ноября 2019
Ответ дляразмахер
и так он узнал ваш адрес)
люди общаются в интернете, представьте себе)
размахер 19 ноября 2019
Ответ дляАлгонавт
люди общаются в интернете, представьте себе)
Вы мне рассказываете?))) стаж на СЗ - 10 лет) и поэтому я знаю, сколько там неадекватов. Свои данные светить очень нежелательно.
Застряла 19 ноября 2019
А если юбку снять скажет - так нужно , тоже снимите?
Не понимаете, сто фото для рекламы на сайте их или в соц сетях? а так как фотографии и размещение людей возможно только с их согласия, то это только добровольная инициатива
Молчавочка 19 ноября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Мне когда-то бывший прислал огромный букет роз. Я пока была в ванной, открыла мама дверь. А курьер-женщина говорит’а где Виктория? Интересно посмотреть на неё, кому такой букет прислали’.
Вообще я тогда обалдела слегка)))))
Вы к чему это написали? Разговор о фото идет.
Потрындельница 19 ноября 2019
если вы красивая с фигурой то его желание понятно если вы старая и толстая то он неадекват