22 ноября 2019

Муж хочет слетать с мамой на отдых,без меня

Может и зря я обижаюсь,но такая ситуация. Я мужу рассказывала,как мечтаю хоть раз с мамой слетать на море,особенно на красное.Она всю жизнь тяжко работает,экономят с отчимом на себе,отложили нам уже прилично на квартиру и помогут. Вот я и хочу ей как-то подарить возможность отдохнуть хорошо и увидеть немного мир. Мужу предложила полететь весной с нами,на что он сказал-что не хочет и лучше купит вместо тура себе игрушку. А через неделю сообщает,что уже своей маме сказал ,что надо и ей паспорт делать и он с ней вдвоём слетает на отдых.
При этом мне даже не предложил, с собой брать говорит зачем?! Сказал я жаба,что свою маму за наш счёт повезти хочу, а его нет!Но при этом я предложила совместно отдохнуть..
Я зря обижаюсь ?
Я просто такого ещё не видела, мама со взрослым сыном отдыхают ,а жена дома сидит.
Кирикова 22 ноября 2019
Не видели? Так посмотрите на своего мужа
ФруктЕщеТот 22 ноября 2019
Ну и, вы взрослая тетка не видите что живете с чмом? Меня бы такие слова и такой поступок развернули бы до развода. Значит что получается, ваша мама и ваш отчим копит ВАМ деньги на жилье, а ваш простите удод вместо благодарности называет вас жабой и игноря вашу маму везет свою?
Мог бы обеим мамам купить тур
Мерзко и мерзкий.
Дети есть?
автор КапитанльнаЯ 22 ноября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну и, вы взрослая тетка не видите что живете с чмом? Меня бы такие слова и такой поступок развернули бы до развода. Значит что получается, ваша мама и ваш отчим копит ВАМ деньги на жилье, а ваш простите удод вместо благодарности называет вас жабой и игноря вашу маму везет свою?
Мог бы обеим мамам купить тур
Мерзко и мерзкий.
Дети есть?
Мы ещё не тетки и дядьки,молодые.
Да, я это понимаю,ему тоже нет-нет да ляпну это. Но и понимаю,что он тоже любит своих родителей ,какими бы они не были. Хотя мужу прямо сказала, не обязательно же всех в один год повезти. Я с мамой весной по возможности слетаю,нет то осенью или полетели все вместе с моими родителями.И надо копить на жильё. А там через 3-5 лет может появится ребёнок, возьмём его маму с нами. Но жильё на первом месте.
Мудробаба 22 ноября 2019
Купите обеим мамам тур и пусть отдыхают без вас
автор КапитанльнаЯ 22 ноября 2019
Ответ дляМудробаба
Купите обеим мамам тур и пусть отдыхают без вас
Вместе или по отдельности?))
Вместе сказал это бред.
Четырёхсторонний скотч 22 ноября 2019
Муж у вас истеричка, автор. Для меня такой мужчина не надежный.
Мудробаба 22 ноября 2019
Тогда предложите обмен: вы с его мамой отдыхаете, а он с вашей))) Какой из бредов для него будет бредовее?
ФруктЕщеТот 22 ноября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мы ещё не тетки и дядьки,молодые.
Да, я это понимаю,ему тоже нет-нет да ляпну это. Но и понимаю,что он тоже любит своих родителей ,какими бы они не были. Хотя мужу прямо сказала, не обязательно же всех в один год повезти. Я с мамой весной по возможности слетаю,нет то осенью или полетели все вместе с моими родителями.И надо копить на жильё. А там через 3-5 лет может появится ребёнок, возьмём его маму с нами. Но жильё на первом месте.
Капец... она еще и детей от него рожать собралась

Вот уж точно, если Бог наказать хочет - отнимает мозги
месяцкие 22 ноября 2019
Маменькин сынок. Автор, задумайтесь, у вас сейчас практически конфетно-букетный период для брака, а он уже чудит. С возрастом это только усугубляется. Представьте себе как через 3-5 лет вы будете сидеть с ребенком, ваша мама будет вам помогать, а муж - выгуливать свою маму.
бифидобактерияЖоржик 22 ноября 2019
Автор, а почему ваш отдых с мамой - это нормально, а отдых мужа с мамой вызвал столько эмоций?
СережкинаЯ 22 ноября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор, а почему ваш отдых с мамой - это нормально, а отдых мужа с мамой вызвал столько эмоций?
Согласна с вами.
И тут не дело кто сколько вам помогает, а в том, что если вы считаете возможным сделать такой подарок своей матери, то муж тоже считает такой подарок допустимым
А то как вашу мать везти, то на квартиру ее надо копить, а как его, то сразу вспомнили и том, что денег нет.
жижифреймут 22 ноября 2019
думаю, он это сделал в отместку вам) не понял он вашей идеи свозить маму на отдых, и решил: ах, раз тааак, тогда я вот так.
детский сад
жижифреймут 22 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Согласна с вами.
И тут не дело кто сколько вам помогает, а в том, что если вы считаете возможным сделать такой подарок своей матери, то муж тоже считает такой подарок допустимым
А то как вашу мать везти, то на квартиру ее надо копить, а как его, то сразу вспомнили и том, что денег нет.
обратите внимание: автор предложила мужу ехать тоже. Муж нет.
вот и разница.
Усатая полосатая 22 ноября 2019
Никогда не берите не чьих родителей, купите им тур отдельно, молодые должны отдыхать отдельно, Вы сами спровоцировали это.
СережкинаЯ 22 ноября 2019
Ответ дляжижифреймут
обратите внимание: автор предложила мужу ехать тоже. Муж нет.
вот и разница.
Не предложил потому что автор изначально поставила тещу выше свекрови. Мол моя мать достойна по такого подарка, а твоя - нет.

Если бы автор изначально сказала, что мол мая мама мечтает об этой поездке, давай в этом году свозим ее, а в следующем сводим твою маму, ведь скорее всего ей тоже хочется где то побывать.
Автор не зря подчеркнула, что ее мама им на квартиру копить помогает, что бы теща выглядела лучше на фоне свекрови. Может там свекровь обычная женщина со скромным достатком и не может помочь финансово никак, так что это значит что ей ничего не хочется?

Мне не понятно такое отношение, т к мы помогаем родителям поровну, не разделяя их на свекровь и тещу.
Ms. При теле 22 ноября 2019
Детский сад. Автор, ваш муж, наверно, с детства такой припорошенный. Ване вездеход купили, и мне такой надо. Дима с папой на лошади катались, и мне купите личную лошадь. Выбрали вы, теперь как за каменной стеной.
жижифреймут 22 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Не предложил потому что автор изначально поставила тещу выше свекрови. Мол моя мать достойна по такого подарка, а твоя - нет.

Если бы автор изначально сказала, что мол мая мама мечтает об этой поездке, давай в этом году свозим ее, а в следующем сводим твою маму, ведь скорее всего ей тоже хочется где то побывать.
Автор не зря подчеркнула, что ее мама им на квартиру копить помогает, что бы теща выглядела лучше на фоне свекрови. Может там свекровь обычная женщина со скромным достатком и не может помочь финансово никак, так что это значит что ей ничего не хочется?

Мне не понятно такое отношение, т к мы помогаем родителям поровну, не разделяя их на свекровь и тещу.
как поставила? предложив ей отдохнуть? а что мешало мужу нормально и спокойно сказать: ок, знаешь, думаю моей маме тоже не помешает отдохнуть, давай организуем отдых всем? так нет же, он переночевал с мыслью, обиделся и давай развивать бурную деятельность.
Хорошенькая 22 ноября 2019
Вы не о том переживаете, автор. В целом, в поездке взрослого сына с матерью на отдых, нет ничего страшного. Но вашему мужу эта поездка что шла, что ехала. Просто его ваша поездка с родителями задела, и он начала считать, что мое, что твое. Это плохой знак. Представляю, что он будет вытворять, когда квартиру соберетесь покупать.
Заикальница 22 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Согласна с вами.
И тут не дело кто сколько вам помогает, а в том, что если вы считаете возможным сделать такой подарок своей матери, то муж тоже считает такой подарок допустимым
А то как вашу мать везти, то на квартиру ее надо копить, а как его, то сразу вспомнили и том, что денег нет.
Мама автора им на квартиру собирает. А мама, я так понимаю, нет.
Заикальница 22 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Не предложил потому что автор изначально поставила тещу выше свекрови. Мол моя мать достойна по такого подарка, а твоя - нет.

Если бы автор изначально сказала, что мол мая мама мечтает об этой поездке, давай в этом году свозим ее, а в следующем сводим твою маму, ведь скорее всего ей тоже хочется где то побывать.
Автор не зря подчеркнула, что ее мама им на квартиру копить помогает, что бы теща выглядела лучше на фоне свекрови. Может там свекровь обычная женщина со скромным достатком и не может помочь финансово никак, так что это значит что ей ничего не хочется?

Мне не понятно такое отношение, т к мы помогаем родителям поровну, не разделяя их на свекровь и тещу.
А мне ваша уравниловка непонятна. Мы полностью обеспечиваем мать мужа, но моим родителям ничем не помогаем. Потому, что они с моей свекровью находятся в разных материальных положениях.
Ноги от ушей 22 ноября 2019
Автор, миленькая, не берите деньги у Вашей мамы на квартиру. Судя по данным, извините, Ваш брак продлится не долго... но, то, что Вы вложите в квартиру, уже вынуть не сможете... квартира буде пополам и все... имейте ум...
я взрослая тетя, знаю что говорю
Успокойся_Успокойся 22 ноября 2019
Он решил вас проучить. Типа как это взрослая дочь с мамочкой летит, а муж дома.
Сумчатая кошка 22 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
Вы не о том переживаете, автор. В целом, в поездке взрослого сына с матерью на отдых, нет ничего страшного. Но вашему мужу эта поездка что шла, что ехала. Просто его ваша поездка с родителями задела, и он начала считать, что мое, что твое. Это плохой знак. Представляю, что он будет вытворять, когда квартиру соберетесь покупать.
И ещё страшнее, если придется разводиться
Успокойся_Успокойся 22 ноября 2019
Пятером летите. Обе мамы, отчим и ваша пара.
Сумчатая кошка 22 ноября 2019
Ответ дляЯниЯ
Автор, миленькая, не берите деньги у Вашей мамы на квартиру. Судя по данным, извините, Ваш брак продлится не долго... но, то, что Вы вложите в квартиру, уже вынуть не сможете... квартира буде пополам и все... имейте ум...
я взрослая тетя, знаю что говорю
Автор, послушайте ЯниЯ. Дело говорит. Может и цынично сейчас. И ’я не о том спрашивала’ , но в таких случаях нужно глобальнее смотреть
Сумчатая кошка 22 ноября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Пятером летите. Обе мамы, отчим и ваша пара.
Сваты 2
Успокойся_Успокойся 22 ноября 2019
Ответ дляЗаикальница
А мне ваша уравниловка непонятна. Мы полностью обеспечиваем мать мужа, но моим родителям ничем не помогаем. Потому, что они с моей свекровью находятся в разных материальных положениях.
Там уравниловка, чтобы никого не обидеть. Обидишь тещу, мужа настроешь против себя.
Успокойся_Успокойся 22 ноября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Сваты 2
Ну а шо. Если квартира, так пусть родители покупают, а деточки пусть отдыхают?
Успокойся_Успокойся 22 ноября 2019
Ответ дляЯниЯ
Автор, миленькая, не берите деньги у Вашей мамы на квартиру. Судя по данным, извините, Ваш брак продлится не долго... но, то, что Вы вложите в квартиру, уже вынуть не сможете... квартира буде пополам и все... имейте ум...
я взрослая тетя, знаю что говорю
+1
Пусть мама с отчимом летят на заслуженный отдых. А квартиру потом купят.
ЛисАпедная 22 ноября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор, а почему ваш отдых с мамой - это нормально, а отдых мужа с мамой вызвал столько эмоций?
Наверное потому что ее мама зарабатывает ей и ее недомужу на жилье, а его мама палец об палец не ударяет