Бритоножка• 25 ноября 2019
Какую музыку вы категорически не слушаете?
С детства не люблю шансон, блотную романтику. Не люблю песни о писькостраданиях за мужиками. И слишком примитивную, не креативную музыку. А вы?
ИзЮмрудная• 25 ноября 2019
Блатняковый шансон, реп и практически весь поп сегмент. Особенно рус/укр
Бритоножка
• 25 ноября 2019
Папа любитель выпить. Из детства воспоминания песни Розенбаума. Прям пенопласт по стеклу.
Кукусики• 25 ноября 2019
Не слушаю никакую.
Но ранее очень любила шансон, ретро
Давно не слушаю вообще
Но ранее очень любила шансон, ретро
Давно не слушаю вообще
Пыхтелка• 25 ноября 2019
В моєму плей листі суміш англомовної, української і турецької поп. Музики. Вже писала, що турецьку вчу, тому і активно слухаю
Бритоножка
• 25 ноября 2019
Из такого, что прям бесило Руки вверх именно сопливые песни, хотя попсу слушаю. Певица Максим нытичка прям ваще. Ваенга, Винник.
Чебуратор• 25 ноября 2019
Шансон, реп и то гамно, что сейчас у малолеток из блютуз-колонок на кажлом шагу играет.
Не обижаюсь• 25 ноября 2019
а я люблю слушать все, под настроение, кроме рус попсы и оли бузовой)
Жирафовое варьенье• 25 ноября 2019
мені подобається шансон в його істиному французькому прояві, російський так званий блотний шансон ні. А так слухаю практично все джаз, класичну музику, рок, попсу, народну музику.
птицаворона• 25 ноября 2019
Блатняк, рэп и пр. (за редким исключением), попсу (за крайне редким исключением).
Зефирная попка• 25 ноября 2019
Россейскую. Также не смотрю фильмы и сериалы их производства. Остальное могу, абсолютно нет границ. От классики до рэпа.