Мао_Мяо• 27 ноября 2019

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, тушь из Брокарда

Сейчас пока скидки хочу себя порадовать. Спасибо!)))
Annabelis• 27 ноября 2019
Ланком Гипноз

Пульт от линолеума• 27 ноября 2019
Очень рекомендую. Из моих коротких и прямых ресниц делает нормальные ресницы. https://shop.brocard.ua/ua/unico-1.html
Нога на ногу• 27 ноября 2019
Sensai 38 C Separating & Lengthening. Я просто в восторге: разделяет ресницы, никаких паучих лапок и комков, не осыпается, не отпечатывается, проверена морем и бассейном. Смывается теплой водой без разводов по глазами.
автор Мао_Мяо • 27 ноября 2019
И еще вопрос... Стоит ли переплачивать за бренд или все же разница видна, когда тушь за 700 и за 1300?
Ангел-предохранитель• 27 ноября 2019
Я люблю диор шоу. Исл классная, но у меня быстро засыхает.
КоролеВешна• 27 ноября 2019
Ответ дляДама-мадама
разницы не будет видно и с тушью за 300.
автор Мао_Мяо • 27 ноября 2019
Ответ дляКоролеВешна
маминаБубочка• 27 ноября 2019
Ответ дляДама-мадама
я беру орифлейм за 80 грн. и отлично.
это лишь мое мнение.
хотела бы и Ланком, но она должна лежать в другой косметичке и в другой сумке... а так...))
SOSulka• 27 ноября 2019
Я уже несколько лет пользуюсь Chanel, из последних Le Volume Revolution Mascara

КлараЦеткин• 27 ноября 2019
У меня чего только не было -Шанель, Ланком, ЭЛ, Живанши, Клиник
Самой крутой тушью оказалась Benefit There´s Real, обожаю ее и уже ни на что не променяю
Она стоит 27 евро
В дьютифри набор из 2 тушей 42 евро
МинерАлочка• 27 ноября 2019
Тушь -это очень индивидуально, кому-то подходит Ланком, кому-то Лоран, Диор, Шанель, нужно пробовать...я Клиник люблю,-гипоаллергенная, смывается водой и не высыхает так быстро,как все люксовые.
Помилуйте мадам• 28 ноября 2019
Ответ длямаминаБубочка
я беру орифлейм за 80 грн. и отлично.
это лишь мое мнение.
Орик лучше The One ) Ну типа той, что 5-в-1. Меньше мажут. Покупала и ту, что у Вас, и 5-в-1, не дистрибьютор )