Нашли в капусте• 25 июня в 14:55

Можно ли ирригатором выбить коронки

Если есть коронки и будет мост, можно ли ирригатором выбить?)
Ошеламиссимо• 25 июня в 14:56
Ну если сразмаху долбануть, думаю можно))

автор Нашли в капусте • 25 июня в 14:56
В отзывах пишут что идёт кровь с десен
автор Нашли в капусте • 25 июня в 14:56
Ответ дляОшеламиссимо
Я имею ввиду напором воды
Колупалочка• 25 июня в 14:56
це ви дозвіл питаєте? можна!
За ким я буду?• 25 июня в 14:56
Много лет пользовалась, коронки на месте. Сейчас щётка звуковая - тоже проблем нет с коронками.
автор Нашли в капусте • 25 июня в 14:57
Ответ дляЗа ким я буду?
Ирригатор нужная вещь или выброшенные деньги?
Майор Медуза• 25 июня в 14:59
У меня ирригатор есть, пользуюсь активно. Все коронки на месте. Даже не представляю, что нужно сделать, чтобы коронка слетела) Предвосхищаю вопрос автора: мне ирригатор вещь нужная. Кроме того он не стоит безумных денег, чтобы раздумывать.
Наша взяла• 25 июня в 15:00
Ответ дляНашли в капусте
Мені не сподобався - дуже боляче, навіть на самій нижчій потужності
Апофиозная• 25 июня в 15:00
Можно, если она уже плохо стоит и нужна перефиксация

За ким я буду?• 25 июня в 15:01
Ответ дляНашли в капусте
Я сейчас перешла на звуковую щётку, и мне её хватает. Но несколько лет пользовалась постоянно.
Поначалу самый мягкий режим стоит. использовать. Ну и максимальный вообще не всем нужен и подходит. У меня первые несколько раз немного десны кровили, и все. А муж с проблемными деснами пользуется и сейчас, говорит, что в целом стало именно с деснами лучше.
Регионщица• 25 июня в 15:04
Пломбы не вылетают точно) моста нет не скажу.
автор Нашли в капусте • 25 июня в 15:11
Ответ дляРегионщица
Врач сказал надо ирригатор для моста
ШобВам_КакНам• 25 июня в 15:17
Классная внщь, но подозреваю, что может. Дочка пользуется, но стабильно раз в год коронку на место лепят
То ли онп такая старательная, то ли действительно можно. Но за 3 года, что пользуеься ни одного лечения не было.
Задолбулька• 25 июня в 15:24
Ответ дляНашли в капусте
Я имею ввиду напором воды
Вы мойкой высокого давления мыть собрались 😂? Как на автомойке?)))
жар-птица Нюра• 25 июня в 15:27
Ответ дляШобВам_КакНам
То так её ставят..... Если коронка на правильно обработаном зубе и грамотно снятом оттиске и зафиксирована правильно, на хороший материал, она не должна выпадать.
andrey_spec• 25 июня в 15:42
Нормальну коронку треба зубилом збивати, пластиковим іррігатором може не вийти.
Ліньки гуглить• 25 июня в 15:47
у меня десна оголились частично и теперь просвет между коронкой и десной
подозреваю, что после использования ирригатора
Пирожкиня• 25 июня в 16:16
да, я выбила коронку так.
Пирожкиня• 25 июня в 16:17
Ответ дляАпофиозная
да, у меня так было

Регионщица• 25 июня в 16:44
Ответ дляНашли в капусте
Врач сказал надо ирригатор для моста
Хорошая штука, мне нравится. Не знаю как с мостом будет, но чистит он лучше щётки все между зубами.
ШобВам_КакНам• 26 июня в 22:16
Ответ дляжар-птица Нюра
Коронка на импланте. Доктор у нас у всех один. Коронки у всех и на имплантах и на зубах. Врядли только ей доктор так ставит. Она, конечно молодая сипатичная, но она и так в каждый приезд их посещает. Так что вряд ли, чтобы она чаще ходила )))