Интеллектуальные оладьи• 27 ноября 2019
Угги промокают?
Купила сегодня. Теплые, нат.замш и мех. Но не оригинал, не знаю какого производства. Радовалась пол дня, а потом подумала, что их ведь не получится носить всю зиму, снег и слякоть? Надо сменку еще искать? Как у вас носится такая обувь? У меня угг (ну типа их) не было еще никогда.
Рожки-да-ножки• 27 ноября 2019
Есть специальные сроки для замши. Наносите его и никакая слякоть на страшна
Пацака-задирака• 27 ноября 2019
Есть спреи, но вы ж понимаете, что угги только в снег носят сухой, для мокрого должна быть другая обувь
Интеллектуальные оладьи
• 27 ноября 2019
Спасибо, девочки! Куплю спрей и все же буду смотреть еще одну папу обуви.
Папина дочка• 27 ноября 2019
если говорить про оригинал, то есть модели, которые обработаны спец материалом от промоканий, если не ошибаюсь. в вашем случае купите спец спрей, как советуют выше
Стервочка• 27 ноября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
промокают, ношу только в сухую морозную погоду.
Шкала Радости• 27 ноября 2019
Угги промокают на слякоть.
Они рассчитаны на мороз и сухую погоду +спец средства для защиты замши