ЯяяКакаджамбо• 27 ноября 2019

Конизация Харьков

Девочки, поделитесь опытом.
Кто делал конизацию у Труновой Татьяны Васильевны? Это больно? Делается ли наркоз? Сколько по цене вышло?
Гопница-Советчица• 27 ноября 2019
Наркоз - местный, нет не больно, скорее страшно. Цену обычно называет сам врач.

автор ЯяяКакаджамбо • 27 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо.
кошкомышь• 27 ноября 2019
Делала у другого врача. Больно, когда делают анестезию, обкалывают шейку. Потом неприятно. Иногда, правда, было больновато. Но, возможно, зависит от глубины иссечения, не знаю.
Домой ушла сразу после процедуры. Назначили антибиотик, дицинон. Месяц половой покой и тяжести не поднимать.
автор ЯяяКакаджамбо • 27 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
Спасибо. А сколько вышло? Чтоб примерно понимать...
кошкомышь• 27 ноября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Честно, не помню. Делала в 2012 году.