УжеВотДа• 28 ноября 2019
Девушки, а посоветуйте мультиварку
Вот такая я не модная, все индукция и по старинке)
Посоветуйте какую купить, редмонда много и цена хорошая, но так ли она хороша.. Спасибо
Неваляшкина• 28 ноября 2019
Редмонд очень люблю. Два года ею пользуюсь. Маленькую покупала, типа автомобильная, 2 л кажется
УжеВотДа
• 28 ноября 2019
Ответ дляНеваляшкина
А она все готовит, просто закинул и все и сориентируйте по цене?
Неваляшкина• 28 ноября 2019
У меня дети. Закинул все, пошли гулять, пришли- все готово. С вечера поставила йогурт делаться, с утра вынула готовый. Или кашу на отложенный старт... Как я без нее жила
Спасибо свекрови!
Запасная спина• 28 ноября 2019
Нужно брать мультиваркау скороварку именно) и не дешевк умулинекс в самый раз ) шлак нет смысла брать
Я-ваш шанс• 28 ноября 2019
Одна поведенная на всякой технике знакомая сказала, что скороварка лучше, чем мультиварка
Я-ваш шанс• 28 ноября 2019
Я не могу понять: одни овощи готовятся быстрее, другие дольше, в тех, что переготовятся просто же пользы 0 останется. Разве нет?
Крем для арбуза• 28 ноября 2019
вот на этой через день готовлю уже второй год все подряд - вкусно и наваристо
Играю у края• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
В скороварке ничто не успеет переготовится.
БезПаспортаНеПродаю• 28 ноября 2019
Панасоник - 5 лет! Филипс - скороварка 1 год! Обе работают на ура! обожаю их )
Брызжу ядом• 28 ноября 2019
У меня такая мулинекс
Рада что выбрала именно скороварку, значительно быстрее готовит мясо, а также радует что можно за 10 мин свёклу, овощи приготовить на шубу, винегрет, раньше нужно было час на плите свёклу варить
Патриоточка• 28 ноября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Моей Панасоник уже лет 8. Работает всё отлично, только чаша поцарапана ( надо выбрать другую мультиварку, а я боюсь что не после своей не приспособлюсь к новой.
Ваша Филипс тоже хорошо печет? Вас всё в ней устраивает?
НичеНипанимаю• 28 ноября 2019
У меня шестой год редмонд с функцией скороварки, обожаю ее. Удобно, просто, все готовит.
БезПаспортаНеПродаю• 28 ноября 2019
Ответ дляПатриоточка
Все отлично и в одной и в другой! Скороварка так вообще.. моя прелесть! )) А в смысле у вас чаша поцарапана? Моя как новая! Но, я четко слежу за тем, чтобы туда никто ни чем не лез, кроме силиконовых, деревянных лопаток, ложек и т.д.