Русалка на ветвях• 29 ноября 2019
Красивая куртка для дочки 8 лет. Где?
Носим еще с прошлого года, так как девочка выросла и все ей не так. Грядут морозы, а мы выбрать не можем. Мне важна практичность и удобство, а дочке-красота. И вот так сойтись не можем. Подходит все до 5 тыс. Но не ленне и рейма.
Вчера на девочке увидели очень красивую куртку. На вид пуховик, так как выглядит лёгкой и воздушной. Ткань розовая, но какая-то с географией. Она блестящая и переливается разноцветными бликами, на капюшон натуральная опушка. Весь инет облазила, включая Китай и дизайнеров ничего похожего не нашли.
Помогите найти что-то красивое, неизбитое....
В классе девочка ходит даже в дубленке, натуральная, но такая легкая и очень стильный фасон. Где люди тарятся...я ничего найти не могу
У дочки своё видение одежды , ну вот хочет она выделяться из толпы..
Нежная Лапка• 29 ноября 2019
Ну у вас и заморочки !!! А что дальше будет... по теме - Моя в 8 лет ходит в Columbia.
Заместитель автора• 29 ноября 2019
В Заре или бенетоне посмотрите. И таки да - вы заморачивайтесь не по детски, моей тоже 8 и для того, чтобы ей было все не так, она ещё не зарабатывает))))
Русалка на ветвях
• 29 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Ну не знаю, вещь должна нравиться и создавать настроение. Это не я заморачиваюсь, просто верхняя одежда для детей сегодня на рынке на 80 % безликая и некрасивая.
Зара вообще бомж-стайл, я не знаю их дизайнеров всех уволить не мешало бы)))
Русалка на ветвях
• 29 ноября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Едем в тц и дочка выбирает сама в рамках бюджета
Обходили все ТЦ, все один фасон. На детях видим красивые вещи, а вот где они покупали... не подойду же на улице к незнакомому человеку спрашивать
Жена сантехника• 29 ноября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот это заморачиваетесь из-за одежды. Это ж сколько времени и сил убивается впустую из-за шмоток.
Заместитель автора• 29 ноября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Вам к личному дизайнеру одежды, я не шучу
Упругая попка• 29 ноября 2019
Моей тоже 8.5, она пока вообще не заморачивается с одеждой, что дали, то и носит. Я могу по цвету с ней посоветоваться или пару фасонов найти и предложить, что-то короткое и удлиненное. Что-то в школу и на горку на зиму. Посмотрите обермайер, их не спортивную, а городскую серию, там бывают интересные модели и оно теплое. Посмотрите некст, его и заказывать легко.
Нежная Лапка• 29 ноября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Знаете, если бы ко мне на улице подошла мамаша и вежливо сказала: нам очень ваша курточка понравилась, где вы ее покупали? Мне было бы приятно, и с радостью сдала бы все явки и пароли, не стесняйтесь.
Отчебучкина• 29 ноября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Моей дочери 9 лет. Выбрала пуховик Anernuo - он яркий, с опушкой, и достаточно теплый. Китай, но качество мне понравилось.
ПМСница• 29 ноября 2019
Моей почти 9, тоже с вещами проблема, то нравится, то не нравится. Мерили куртку , сначала фу категорически нет, потом купи, она самая красивая
Ноу коммент• 29 ноября 2019
Моїй буде 6,але теж вже диктує свої умови в одязі))) ми замовили з нею 2тижні тому на Маталан таку
Бачила вживу, мені сподобалася. Ну в такий собі бюджетний варіант