Гордая_птичка• 30 ноября 2019

Конфликт с воспитателем

Проблема с 1_м воспитателем в саду: ребенок у нее постоянно плачет, но она кричит (не матом, конечно, но грубовато, а он не привык к такому), может подтолкнуть ребенка, а потом говорит, что он нюняет и плачет постоянно. У другого воспитателя ребенок ведет себя отлично.
Поделитесь вашим опытом, если вы жаловались на воспитателя или поругались с ним, сказав все, что думаете какой исход был?
Я говорила по-хорошему, все также((
Шкала Радости• 30 ноября 2019
она не изменится( может если напугаете будет больше сдерживать себя

Вечный двигатель• 30 ноября 2019
При конфликте рискуете остаться вообще без воспитателя, будут вечные замены..
рукиЖимолости• 30 ноября 2019
Припугните ее, что жалобу накатаете. Будет как шелковая.
Вечный двигатель• 30 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Кому жалобу? И так работать некому
автор Гордая_птичка • 30 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Кому жалобу? И так работать некому
Найдутся! Я смотрю у других группах молодые воспитатели так красиво играют, бегают с детьми, интересно в таких группах
dahashutka19• 30 ноября 2019
Сходите к заведующей , если она по хорошему не понимает . Сперва объясните ситуацию что так и так. У нас нянечка была, она типа в шутку детей за капюшоны тягала или ущипнуть могла, тоже как она говорила в шутку . Я с ней говорила , без криков, если мой ребёнок ещё раз пожалуется, будем гоаьн у заведующей . Но, на нее и так было очень много жалоб и уволили потом .
Поговорите с ребенком, что она ещё делает когда вас нет рядом
ЧакрыНеРаскрылись• 30 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
переводите в другую
автор Гордая_птичка • 30 ноября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
переводите в другую
Мест нет(
ЧакрыНеРаскрылись• 30 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Мест нет(
тогда я бы поговорила бы с ней на ее языке
что если еще раз рот откроет на ребенка будут большие проблемы
дальше уже заведующая и жалоба в районную администрацию на буллинг и проф непригодность

Атятя_тётя• 30 ноября 2019
Воспитатель не поменяется, можно только сменить воспитателя на другого, перевестись. Увольняют воспитателей очень редко, очень сложно найти замену на их зарплату. Можно не водить ребёнка тогда, когда этот воспитатель на смене...
автор Гордая_птичка • 30 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Никто не поменяет, но найти решение нужно, или дальше просить, говорить или пугать и идти к заведующей. Но чтоб хуже не было, чтоб не орали/обзывали еще больше
КрейсерАвроровна• 30 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
С чего будет хуже? Будет просто холодное отношение к Вашему ребенку, но оно и так у нее не теплое, так что терять Вам нечего, а так хоть орать не будет и толкать, побоится. Терпеть не нужно, воспитатель четко понимает, какого ребенка можно тронуть, а какого нет. Ну будете Вы в ее глазах притрушенной мамашей, Вам какая разница? Я Вас понимаю, тоже не люблю стерву включать, но иногда по-другому не получается.
Петриківна• 30 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Помечтайте, что найдутся. У нас три вакансии больше года не закрыты
Доктор Варвар• 30 ноября 2019
Может к заведующий? Жалобу написать? Насчёт мест Вы точно знаете, от заведующей? У нас ребёнка мама шум подняла и перевела в другую группу (причина другая)
Ку-кусик• 30 ноября 2019
К заведующей с предупреждегием, что к ней приходите первый и последний раз по этому поводу, далее на горячую линию, в горло с заявлением (с района играть не будете)