Пи Пи Пилюля• 30 ноября 2019
Декрет, он такой...
У многих так?
Тётя Хрюша• 30 ноября 2019
Не у многих, я летаю с малым с его 3-х месяцев. В этом году 7 раз летали, собираемся 8-й в следующем месяце (туда и обратно) и в Италию летом ездили на машине, зимой в горы тоже на машине
Елена Майборода• 30 ноября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Мы тоже летали и ездили практически с рождения. Для меня дело не в этом. А в том, что ты 24/7 работаешь мамой. После 3х лет конечно тоже, но зато я вышла на работу и теперь хожу туда отдыхать))
Елена Майборода• 30 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
Я не в декрете. Предпочитаю смотреть в духовку, а не в стиралку
)))
Тётя Хрюша• 30 ноября 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Да, день сурка присутствует. Тоже было тяжело где-то до 2-х лет, когда хочется хоть в туалете посидеть 5 мин наедине и тебе не дают)))
младокошкина• 30 ноября 2019
Я после 12 лет декрета и троих детей уже пол года работаю. Начала чувствовать себя человеком и на работе нравится
Аноним-ка• 30 ноября 2019
Мне нравится мой декрет. Двое детей 6 лет и 3 года, в декрете с 2016-го.
Картинку не поняла. У недекретчиц нет стирки?
БершкомангоЗар• 30 ноября 2019
Ответ дляАноним-ка
Не в таком количестве и не с такой частотой.
Я до декрета могла стирать 2 раза в неделю, а сейчас по 2 раза в день.