Живчик-счастливчик• 30 ноября 2019
Подскажите, пожалуйста подарок девочке 4 годика
Советчицы тоже плачут• 30 ноября 2019
ляльки лол чи барбі, лєго класік, дивлячись яка сума і свято
Живчик-счастливчик
• 30 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
день рождение. до 2000 грн
былоИпрошло• 30 ноября 2019
Своей на нг купила Пони Силестию, она светится и самая дишевая в Будинку играшок 450 грн, можно инете заказать. Девочкам они очень нравятся
былоИпрошло• 30 ноября 2019
в подарок можно лол, косметику положить . Это девочки они любят всякие безделухи
Советчицы тоже плачут• 30 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
девочки, а ролики рано еще будут?
якраз 4 супер, зараз буде вчитись вдома - навесні на вулицю перейде